Выставка "Весеняя Гармония"

Весенняя гармония выставка работ преподавателей художественного отделения и художников г.ТюмениЖенщинам посвящается. (курсором наведите на картинку и узнаете подробно о выставке) Будут представлены живопись, графика, декоративное искусство, бижутерия, бумагопластика... В выставке принимают участие: Гордеева Наталия, Диденко Яна, Кунгурова Ольга, Григорьева Наталья, Хлыстова Алевтина, Апасова Динара, Черкашина Татьяна, Тарусина Юлия, Сачек Анна.... ДШИ «Гармония» находится по адресу: проезд Заречный д.4а На выставку вход свободный. О выставке пишут...   Динара Апасова так красиво про нашу«весеннюю гармонию написала.«Весенняя гармония». Листок, ещё вчера сокрытый, Уже почувствовал весну; На ветке, с веткой перевитой, Гореть зеленому пятну! ( Теофиль Готье) Вниманию зрителей представлена вторая совместная выставка художников г. Тюмени и преподавателей школы искусств №1 «Гармония» под названием- «Весенняя гармония». На ней вы не найдёте мрачных работ, размышлений о тяготах жизни, скорей наоборот- выставка переносит зрителя в мир ГАРМОНИИ и красоты, лёгкости и поэтичности. Художников интересует красота окружающего мира: цветы, пейзажи, люди, животные, движение листвы, света, воды и воздуха…Они создают праздник, берут кисти и живописуют на холсте красками, лепят, обжигают, золотят украшения, расписывают шелка…, каждый раз стараясь удивить и порадовать посетителей выставки, отвлечь от будничных забот. Праздник создаётся руками художников, ведь скоро весна. Художники открыты зрителю и щедро делятся с ним позитивной энергией. Кажется, что если в квартире на стене появится такая вот музыкальная живопись, тепло и счастье этой семье обеспечены надолго. Надеемся, мероприятие, станет традиционным как для художников, так и для тех, кто любит проводить время в творческой атмосфере с привкусом весны. Подробнее по ссылке-http://www.dshigarmoniya72.ru/tvorcheskie-proektyi-shkolyi/vyistavka-vesenyaya-garmoniya

Весенняя гармония

выставка работ преподавателей художественного отделения и художников г.Тюмени

Женщинам посвящается.

Thumb_afisha(курсором наведите на картинку и узнаете подробно о выставке)

Будут представлены живопись, графика, декоративное искусство, бижутерия, бумагопластика...В выставке принимают участие: Гордеева Наталия, Диденко Яна, Кунгурова Ольга, Григорьева Наталья, Хлыстова Алевтина, Апасова Динара, Черкашина Татьяна, Тарусина Юлия, Сачек Анна....ДШИ «Гармония» находится по адресу: проезд Заречный д.4аНа выставку вход свободный.

О выставке пишут...

Динара Апасова так красиво про нашу«весеннюю гармонию написала.«Весенняя гармония».Листок, ещё вчера сокрытый,Уже почувствовал весну;На ветке, с веткой перевитой,Гореть зеленому пятну!( Теофиль Готье)Вниманию зрителей представлена вторая совместная выставка художников г. Тюмени и преподавателей школы искусств №1 «Гармония» под названием- «Весенняя гармония».На ней вы не найдёте мрачных работ, размышлений о тяготах жизни, скорей наоборот- выставка переносит зрителя в мир ГАРМОНИИ и красоты, лёгкости и поэтичности. Художников интересует красота окружающего мира: цветы, пейзажи, люди, животные, движение листвы, света, воды и воздуха…Они создают праздник, берут кисти и живописуют на холсте красками, лепят, обжигают, золотят украшения, расписывают шелка…, каждый раз стараясь удивить и порадовать посетителей выставки, отвлечь от будничных забот. Праздник создаётся руками художников, ведь скоро весна. Художники открыты зрителю и щедро делятся с ним позитивной энергией.Кажется, что если в квартире на стене появится такая вот музыкальная живопись, тепло и счастье этой семье обеспечены надолго.Надеемся, мероприятие, станет традиционным как для художников, так и для тех, кто любит проводить время в творческой атмосфере с привкусом весны.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Подробнее по ссылке-

http://www.dshigarmoniya72.ru/tvorcheskie-proektyi-shkolyi/vyistavka-vesenyaya-garmoniya

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''