Кризис семейной жизни

Кризис трех – пяти лет. В этот период супруги становятся еще более отдаленными друг от друга, потому что обычно в это время уже есть ребенок, карьерный рост имеет значение для обоих из родителей. Здорово, когда они отдают себя целиком воспитанию малыша, совсем неплохо для собственных амбиций и стабильного материального положения продвигаться по карьерной лестнице, но вы же супруги, а это значит, что нужно помнить и об отношениях между вами. Не забывайте удивлять своего любимого при каждом удобном случае, например, красивым макияжем, новой прической или одеждой. Секс, а как же без него! Не менее двух – трех раз в неделю.Кризис семи – девяти лет. Ну вот и детки подросли. Они все меньше и меньше требуют к себе внимания, а вы все больше отдаляетесь. Ваши отношения притупляются, в них нет ничего нового, вы знаете своего партнера лучше, чем его родная мать. И все-таки ищите способы радовать и удивлять своего любимого. Многие в этот период заводят романы на стороне, но это не та новизна, которая нужна вашей семье. Во время отпуска попробуйте поехать не на дачу, расположенную недалеко от вашего города, а куда-нибудь, где вы еще никогда не были, – новые и яркие впечатления сблизят вас. Стройте совместные планы на будущее.9a6e1d0ce9c57e29dfb0e986dde1fe08

Кризис трех – пяти лет. В этот период супруги становятся еще более отдаленными друг от друга, потому что обычно в это время уже есть ребенок, карьерный рост имеет значение для обоих из родителей. Здорово, когда они отдают себя целиком воспитанию малыша, совсем неплохо для собственных амбиций и стабильного материального положения продвигаться по карьерной лестнице, но вы же супруги, а это значит, что нужно помнить и об отношениях между вами. Не забывайте удивлять своего любимого при каждом удобном случае, например, красивым макияжем, новой прической или одеждой. Секс, а как же без него! Не менее двух – трех раз в неделю.

Кризис семи – девяти лет. Ну вот и детки подросли. Они все меньше и меньше требуют к себе внимания, а вы все больше отдаляетесь. Ваши отношения притупляются, в них нет ничего нового, вы знаете своего партнера лучше, чем его родная мать. И все-таки ищите способы радовать и удивлять своего любимого. Многие в этот период заводят романы на стороне, но это не та новизна, которая нужна вашей семье. Во время отпуска попробуйте поехать не на дачу, расположенную недалеко от вашего города, а куда-нибудь, где вы еще никогда не были, – новые и яркие впечатления сблизят вас. Стройте совместные планы на будущее.

9a6e1d0ce9c57e29dfb0e986dde1fe08

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''