Как выбрать зимнюю обувь

Осенние дни становятся все холоднее и уже пора задуматься о наличие в своем гардеробе теплой зимней обуви.

Уже сегодня в магазинах можно увидеть модные коллекции сапог различных марок. К примеру, можно тимберленды купить. Однако многие люди задумываются о том, как же правильно выбрать зимнюю обувь, чтобы носить ее в дальнейшем с удовольствием. Ведь любые сапоги могут быть стильными, элегантными и в то же время удобными. Итак, при выборе обуви особое внимание следует уделить материалу изделия. Безусловно, лучше всего приобретать натуральную кожу. Она прекрасно ложиться по форме ноги и подходит для использования в слякоть и морозы.Выбираем материал

Отличным материалом для сапог является замша. Такая обувь отличается своей привлекательностью и изысканностью. К примеру, довольно стильно и оригинально смотрятся timberland зимние. Несмотря на то, что замша не столь практична как натуральная кожа, она прекрасно сдерживает тепло и очень комфортная. К тому же, в продаже имеются специальные средства, которые защитят материал от воды и разводов. Обувь из кожзаменителя привлекает покупателей своей стоимостью. Однако такой материал отлично пропускает воду, что нередко приводит к промокшим ногам и простуде. Обувь из кожзаменителя редко прослужит более одного сезона.

Советы по выбору натуральной обуви

Современный кожзаменитель имеет большие сходства с натуральным материалом. Порой его сложно отличить даже искусным модникам. Но имеется несколько способов, которые позволят покупателю найти натуральный материал. Например, искусственная кожа на ощупь прохладная, а натуральная – теплая. Также стоит обратить внимание на срезы. У кожзаменителя обратная сторона чаще всего имеет тканевую основу, а натуральный материал ворсистую.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''