Селфи Тюмень

В Тюмени очень много интересных мест, главное знать куда идти...

Понятие "удачное селфи" у каждого своё. Для кого-то это просто красивое фото своего лица, для кого-то то удачным селфи является запечатление моментов своей жизни. Для меня, мой Инстаграм, это альтернатива старому альбому для фотографий, в нем я храню памятные фотографии с посещённых мной мероприятий, мест отдыха и т.д. и конечно в нем всегда находится место для фото с моим профилем.
Ещё я люблю фото с животными! По этому если вы так же как я любите фото наполненные воспоминаниями, могу посоветовать вам ходить в контактные зоопарки, животные прививают нам доброту, нежность, любовь, чувство ответственности и заботы. И если вы сходили в такой зоопарк, поверьте, этот день будет наполнен очень яркими эмоциями, которые останутся на всю жизнь. Так же вы сможете сделать много смешных фото с животными)))
Еще одно место в Тюмени, которое стоит посетить, это конечно же наш большой драматический театр! Я была в нем очень много раз, и ощущения которые ты испытываешь во время просмотра той или иной постановки, не сравняться с тем что показывают в кино. Из моих любимых постановок могу посоветовать "Он Она Окно Покойник"- я лично была на ней 5 раз, это самая смешная, живая и очень эмоциональная постановка которую я только видела. Великолепные актеры! Великолепная игра! Сходите и не пожалеете! Так же во время антракта вы сможете насладиться вкусным кофе и пироженкой, а так же сделать пару красивых памятных селфи.
В Тюмени очень много интересных мест, главное знать куда идти, и в этом мне помогает наша тюменская афиша. Ездите на море, ходите в театры, батутные парки, зоопарки, на выставки, участвуйте в конкурсах и обязательно фотографируйтесь! Что бы вечером просматривая фотографии можно было бы сесть и окунуться в прошлое.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''