7 страница до завершения топазовой сказки...

Сегодня ровно 7 дней, до того момента как закончиться сказка о принцессе Валерии и Фестивале невест. Сегодня ровно 7 дней до завершения еще одного этапа моей жизни. Сегодня ровно 7 дней до парада принцесс.

Ну а что если бы Фестиваль закончился сегодня? Я бы наверно расстроилась, заревела и жалела. Ведь самое прекрасное. что я обрела - это дружбу среди участниц, у нас нет конкуренции - у нас есть переживания, поддержка, советы и помощь друг другу. К тому же сколько новых знаний и эмоций я получила, останутся со мной на всю жизнь, многими советами я пользуюсь в повседневной жизни, многие традиции Фестиваля вошли уже в привычку.
Но для меня есть одна... очень важная вещь, которую я обрела и ради которой я шла. Это уверенность в себе, это стержень в груди, который я надеюсь больше не сломать ни одному человеку на свете. Я пришла маленькой запуганной девочкой, а ухожу королевой с высоко поднятой головой.
Вот что такое Фестиваль - это уверенность, это знания, это вера в себя и подруг, это дружба, и это победа! Победа над самой собой.
Спасибо всем кто принимал участие в этом проекте, спасибо всем организаторам и спонсорам. Огромное спасибо вам, принцессы Фестиваля невест.
Теперь каждый день, я буду вести отсчет до этого момента, до момента когда мы узнаем трех королев, среди принцесс. Я буду описывать вам свои эмоции, ощущения и раскрывать топазовые секретики и уникальности.
И так отсчет дан... До Парада Принцесс осталось 7 дней... и  топазовая сказка закончиться... но надеюсь, что не для нас.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''