5 дней до завершения топазовой сказки...

Как же время может быстро лететь, теперь я понимаю Золушку, которая не заметила как часы стали бить полночь. У нас прошли последние мастер-классы, съемки и конкурсы, теперь остались только репетиции, чтобы мы вас не подвели на параде принцесс.

Хочу сказать вам по секрету, все уже готовят костюмы, написали речь на финал... А я? Я жду чуда, что успею все вовремя. Речь на процентов 20%, костюм примерно так же. А осталось всего 5 дней.
Но не в этом суть, сегодня я бы хотела вам рассказать почему финал я назвала "Парад принцесс".
Многие могли заметить, что я пишу свои блоги по сказкам, ведь я сама люблю читать и в будущем хочу, чтобы мои детишки перед сном всегда засыпали под добрую детскую сказку. Мы - это участницы Фестиваля невест, мы жены и королевы для своих мужей, ну а для окружающих мы принцессы. Ведь на нас прекрасные белые платья, прически и фата, а рядом любимый принц на белом коне).
Почему парад? потому что увидев однажды парад Диснейленда, увидев, что все принцессы едины, но в тоже время каждая прекрасна по своему, они дружны и красивы. Вот тогда я поняла, что это тоже самое, что и мы будем на финале. Мы все едины, прекрасны, уникальны, и самое главное дружны.
Я не за что не буду жалеть об этих двух месяцах на Фестивале, ведь это один из лучших этапов в моей жизни, он подарил мне опыт, знания и подруг.
К тому же моя маленькая племянница идет смотреть именно на принцесс,и я не хочу её разочаровать. Ведь она еще верит в сказки и волшебство.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''