Жизнь в фотографии

Красивая локация, хорошее настроение и прекрасное фото вам обеспеченно.

Тюмень - действительно очень красивый и живописный город. В котором есть замечательные места, как для прогулок так и для фотосессии. Давайте по-гуляем по местам для вашего фото. Ну и конечно не стоит забывать, что красивое место как фон, не означает, что ваша фотография удалась. Это только половина успеха, когда вы собираетесь на съёмку, возьмите с собой хорошее настроение, тогда ваши снимки получатся естественным и памятными. Ну, а теперь побежали по местам для вашего фото...
1)Гилевская роща — Излюбленное место отдыха тюменцев.Съемка в Гилевской роще позволяет создать, как ощущение таинственного и чудесного  парка, так и дикого леса. Особенно это место красиво осенью, когда начинает облетать желтая листва.
2)Драматический театр — Одно из самых красивых зданий города.
3)Набережная - ну, как, как можно упустить это место. Её знают и любит каждый.  Очень красивое и живописное место. Особенно набережная прекрасна- летом.
4) ТРЦ «Калинка» — это место для любителей «урбана». зеркальные стены, фонтан, шар ресторана Счастье. Или уютное и очень атмосферное место - кофейня Garden
5)Гагаринский парк — тот самый лес в черте города. Большая часть Гагаринского парка заросла березами, но мне больше нравится сосновый лес.
6) Дом купцов Чираловых - Излюбленное место всех девушек.
На самом деле мест очень много, каждое по своему прекрасно и красиво. Главное не звбыввйте, что залог красивой фотографии, это ваше настроение. Желаю вам хорошего настроения и красивых фотографий.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''