Отзыв о конкурсе

Мой короткий отзыв о конкурсе "Джигит и Звезда Сибири"

В последнее время очень часто можно встретить людей, которые жалуются на то, что их съедает рутина, каждодневное пребывание в состоянии однообразия. «Увы, так устроена жизнь, которая идет как будто по рельсам и ты всегда знаешь, что ждет тебя завтра, и послезавтра, и через неделю» думают они. Примерно также как в фильме «Матрица». Однако есть средство от этой бесконечной рутины и оно появилось ровно десять лет назад.
Саттаров Нурла Гарифулович и Насыров Ринат Хамзиевич – люди, которым не безразлична судьба нашего народа. Это настоящие личности, которые готовы вкладывать в нацию всегда. Они олицетворение мудрости. Организовывая этот конкурс уже на протяжении 10 лет, они создают благоприятный климат в Тюмени для развития татарской молодежи при условии, что татарских школ в тюменской области все меньше и меньше. Тюменский конкурс Татар Егете & Себер Йолдызы вызывает большой интерес у татарской молодежи далеко за пределами региона. У конкурса большая история и чувствуется вклад большого количества людей. Вообще, как участник этого конкурса хочу сказать следующее – участие в нем дало большое количество знакомств с интересными, талантливыми людьми. Я поражаюсь, насколько люди могут быть дружелюбными и в то же время одаренными и многогранными! Знакомясь и общаясь с людьми, прошедшими через этот конкурс, хочется им доверять сразу. Как же было приятно осознавать тот факт что теперь и ты являешься частью этого большого события. Участники этого конкурса – это элита тюменских татар.
Я всегда с улыбкой вспоминаю наши занятия с педагогами и никогда не забуду их уроки. Они расширили и углубили понимание того, что когда мы вместе и у нас общие цели – нам все по плечу! Для меня было тяжело не высыпаться и много репетировать. Но когда ты понимаешь, что рядом с тобой рядом есть люди, которые тоже проходят все эти трудности вместе с тобой, то обретаешь веру в себя и свои силы. Я думаю, что мы породнились с ребятами навсегда, потому что такие моменты не забываются. Мы получили сильный резонанс двигаться вперед, развиваться и достигать новых успехов!
Хочется верить, что у этого конкурса, также как и у людей, которые его организуют, все впереди! Спасибо всем им за увлекательное путешествие и незабываемые эмоции! Будущим конкурсантам хочу сказать, чтобы они, не смотря ни на какие обстоятельства, шли и участвовали в конкурсе, потому что они в любом случае вырастут над собой!
С Уважением, Сурмятов Салават!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''