Почему я решила стать дебютанткой Бала "Венский Вальс"

Вот уже месяц как я ношу гордое звание дебютантки "Венского Вальса" в Тюмени. Около 40 девушек города удостоились такого же титула. Но у каждой из них своя история, почему и главное - зачем, появился Бал в их жизни. Я расскажу Вам свою историю.

О таком мероприятии как "Венский Вальс" я узнала сравнительно недавно, около двух лет назад. Почему "сравнительно"? Потому что этот праздник танца существует в Тюмени уже 6 лет. Все как-то руки, так сказать, не доходили записаться на кастинг. Хотя каждый год смотрела фото с Бала и думала: "Какие же там красивые люди, какая атмосфера завораживающая. На следующий год обязательно попробую!" И вот настал тот момент, когда до дня X "Венского вальса" с моим участием остался ровно месяц.
Но не только внешняя грандиозная по своей красоте картинка этого мероприятия меня привлекает. Конечно, прикоснуться к мировым традициям танца и вписать своё имя в историю "Венского Вальса" – это огромная честь, которая выпадает каждому, кто становится дебютантом. Но самая важная миссия Бала – благотворительность. Именно этот фактор стал для меня решающим, чтобы облачится в белое платье и выйти на паркет. Фонд "Ключ к жизни" помогает деткам с различными недугами обрести счастье и улыбаться от того, что на свете есть добрые и бескорыстные люди. Нельзя не отметить, что 10% от покупки одного билета на Бал, как раз таки, направляется в Благотворительный фонд.
Разве после этого стоит ещё говорить о том, почему я решила стать дебютанткой "Венского вальса"? Именно благое дело, которое поможет стать малышам счастливыми, вызвало во мне желание танцевать.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''