Время, остановись

"Успех не приходит к тем, кто рано встаёт. Успех приходит к тем, кто просыпается в хорошем настроении и занимается тем, что делает его счастливым."

За спиной почти месяц огромной работы над собой. Думаю, каждая из нас унесёт с проекта огромный чемодан новых знаний, а кто-то и не один...
Последние три недели жила этим конкурсом, а значит была окружена только прекрасным... Вообще осознаю, что мне очень приятно быть частью этого и понимаю, что мне здесь хорошо.

Конкурентная борьба привнесла в жизнь яркие эмоции, заставила совершенствоваться и обязательно добиваться успеха. (По другому и не может быть). Наши мысли — это ведь начало наших поступков, поэтому думаю только о хорошем и работаю на результат.

Несмотря на бешеную подготовку к финалу, нет никаких переживаний... наверное потому что делаю то, что люблю и то, что действительно приносит удовольствие!
Доверяю самой себе и чувствую, что нахожусь именно там, где сейчас должна быть.
Счастье - это ведь простое маленькое качество уметь радоваться тому, что есть у тебя в настоящее время. Оно внутри и вокруг. И сейчас я нахожу его здесь – в этом конкурсе, в людях, которые меня на нем окружают, в истоптанных на каблуках километрах, в огромном количестве новой информации, и, что немаловажно, в поддержке своих родных и близких.

Те эмоции, которые испытываешь, выходя на подиум, нельзя описать! Поэтому каждой из нас желаю зарядиться положительной энергией, испытать максимум удовольствия и напомнить себе и остальным участницам, что самое важное - это никогда не переставать мечтать, верить в свои силы несмотря ни на что, впитывать как губка и плыть дальше!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''