В этом стоило поучаствовать!

Последний месяц был насыщен интересными событиями, которые сделали меня чуточку лучше!

Вот и подходит к концу наш интересный проект Имидж Подиум 2017.  Во время участия мы сталкивались с разными трудностями и неприятностями, но впечатления остались только самые лучшие. Опыт, который мы получили во время участия, бесценен и в любом случае пригодится в жизни.
Немного пробегусь по событиям,  в которых мне выпала возможность поучаствовать в модельном конкурсе "Имидж Подиум":
1. Мастер-класс с замечательным психологом Александра Коробчук, на котором мы раскрылись как личности и узнали остальных девочек по-лучше;
2. Встреча с мастером по актёрскому мастерству Юлия Полторак, целью которой было научить нас управлять и развивать имеющиеся пять чувств: обоняние, осязание, зрение, слух, вкус;
3. Мастер-класс в салоне Каре, где нам рассказали, как ухаживать за своими волосами, ведь это очень важно в нашей области;
4. Поход в магазин INGLOT, в котором крутые визажисты, знающие своё дело, научили всех девочек, как наносить дневной и вечерний макияж.
Можно перечислять и дальше эти события, но боюсь регламент блога не позволит описать все, что у нас было.
Помимо всех мастер-классов у нас были фотосессии на протяжении четырёх недель, регулярные тренировки дефиле с Дианой Агибаловой, собрания с моделями и организаторами, все это запомнилось и усвоилось хорошо.
Если бы меня спросили: "Что мне больше всего запомнилось на проекте?" Я бы не выделила кого-то одного или даже 2,3 или 4 события, запоминается ни место, ни люди, а то как ты себя ощущаешь во время всего этого, все это в совокупности. Дак вот, на каждом мероприятии, которое мне пришлось пройти, я испытывала абсолютно разные эмоции от удивления (потому что  на самом деле все элементарно просто и я не понимала, как я к этому сама не пришла) до злости или непонимания как это сделать (когда у меня что-то не получалось или не хотелось делаться), при этом когда справлялась с злостью или получалось то, что нужно было сделать, были чувства гордости за себя. Поэтому даже если я встречалась с чём-то не очень приятным для себя, я старалась выделить от туда только положительные моменты.  
Все что произошло со мной на "Имидж Подиум 2017" помогло мне стать чуточку лучше. Спасибо большое организаторам !
Если ты думаешь или сомневаешься по поводу участия в подобном проекте или горишь желанием поучаствовать в Имидж Подиум 2018, но боишься, дерзай и знай у тебя все получится!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''