Благотворительность - это просто!

Какими же насыщенными стали мои дни. Самое приятное – это, конечно же, поиски платья для бала!

Какие же они все прекрасные, хочется взять сразу несколько. Репетиции – это тоже всегда масса новой и полезной информации, которая касается не только танцев. Хочется выразить огромную благодарность нашему тренеру Алексею Литвинову за позитивный настрой на каждой репетиции. Учить шаги и движения с ним – сплошное удовольствие.
Благодаря проекту Бал «Венский вальс» мы узнаем много нового. Прежде всего в этом нам помогают мастер-классы. Совсем недавно прошел мастер-класс от Анастасии Анохиной по дресс-коду. Узнали о новинках этого сезона и не только. И, конечно же, закрепили полученные знания на практике. Примерили одежду от бутика «Sense of style» и провели фотосессию. Потрясающие образы.
Также фонд «Ключ к жизни» участвует во многих благотворительных акциях, проводимых в нашем городе. Вот немногие из них, в которых обязательно примут участие дебютанты Венского вальса. Во-первых, это акция «Книжный обменник» и сбор макулатуры. Во-вторых, сбор пластиковых крышечек в рамках второго областного форума "Семья". Участвуйте и Вы вместе с нами!
Приходите на открытую репетицию в ТРЦ "Гудвин" 10 мая. В конце репетиции Вас ожидает небольшой флешмоб.
И впереди еще масса нового и интересного.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''