ТАНЕЦ НА ВОЗДУШНЫХ ПОЛОТНАХ - AERIAL SILKS

ТАНЕЦ НА ВОЗДУШНЫХ ПОЛОТНАХ - AERIAL SILKS.

✨ТАНЕЦ НА ВОЗДУШНЫХ ПОЛОТНАХ (AERIAL SILKS) — ЭТО акробатический танец, который исполняется в двух полосках ткани, свисающих с потолка. Это разнообразные и необычные «обрывы», «раскрутки», и варианты статичных поз.

✨Воздушные полотна представляют собой два длинных полотна тянущейся или слаботянущейся ткани шириной 1-1,5 метра длинна 10 метров. Научиться выполнять изящные пируэты и головокружительные трюки в воздухе, держась лишь за гибкие тканные полотна, может каждый.

Танец на полотнах представляет собой набор элементов, иногда сходных с теми, что представлены в танцах на пилоне. В отличие от пилона полотна динамичны и требуют еще большего мастерства и сноровки. Занятия совмещают в себе хорошую растяжку, красоту, пластику и грацию.
Приглашаем вас на  ТАНЕЦ НА ВОЗДУШНЫХ ПОЛОТНАХ - AERIAL SILKS/Воздушные полотна или иначе, танцы на полотнах (англ. Aerial silk, aerial contortion, aerial ribbons, aerial silks, aerial tissues, fabric, ribbon, tissue).
✉Онлайн запись на тренировки личным сообщением в группу @club72757954 (АССОЦИАЦИЯ СПОРТА ,ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ) или по

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''