Реклама? Эмоции! Задание19

Выполняю задание 19 "Тут классно!". Рассказываю о чудесном городе, в котором отдыхала этим летом. Не рекламирую!!! Рекомендую!

Сегодня расскажу вам о Петербурге с точки зрения туриста. Объясню зачем и почему нужно побывать там.

Во-первых, Санкт-Петербург это город очень спокойный, несмотря на население в 5 миллионов человек. Я поняла от чего это происходит, сам воздух города вводит в состояние некого транса - постоянный прохладный ветер, запахи из булочных и неакончаемых ресторанов и кафе, заполонивших весь первый этаж центральной застройки Петербурга. Это можно сравнить с тем, как курящий человек испытывает зависимость от никотина и с каждым разом ему хочется вдохнуть больше и больше.
Если не боитесь потерять голову, то вам определённо понравится Питер.

Во-вторых, архитектура. Ни в одном городе России, я уверена, вы не увидете такого многообразия, как одинокой постройки, так и целых ансамблей. Это настолько завораживает, что внутри будоражится каждая клетка. Я даже говорю, а внутри "ах, чудесно, какая красота, боже мой!" :)))

В-третьих, люди. Если хотите порадовать свой слух красивой речью, звуками иностранных языков и вежливостью в обращении, то вам в Петербург. Может и скажет мне любой, кто был в городе - герое, что за 5 дней я вообще ничего не поняла, но петербуржцы для меня запомнились очень деликатными, вежливыми и отзывчивыми! Я заводила разговор почти с каждым, с кем была знакома больше 5 минут. Много спрашивала и говорила, что по-белому завидую. На что получала только положительные эмоции, меня незнакомые люди зовут в город, со словами "если влюбился в Петербург, то без него потом не сможешь жить. Приезжай, у нас ещё много места". Ну и как тут не влюбиться? В людей? В город? В воздух? И в каждое движение большого ЖИВОГО организма?

Всем - всем советую! Нет, призываю побывать в Санкт-Петербурге хотя бы раз. Впечатлений на всю жизнь! Вдохновения навсегда! Порадуйте свои органы чувств:)

Спасибо.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''