Борьба с ленью

Здесь могла бы быть эпичная цитата про лень и ее вред, но ее не будет.

Я очень рада, что родилась худенькой девочкой и мне удается поддерживать это на протяжении жизни, не прикладывая особых усилий. Если бы ситуация сложилась иначе, и я была бы пышной дамой, меня бы это нисколько не расстроило, потому что я всегда принимаю себя такой какая я есть и люблю свое тело. Думаю, пришло это с годами. На самом деле я слишком ленива, чтобы изнурять себя диетами и тренировками, направленными на жиросжигание. Пошла бы в модели размера плюс, гордилась бы своими формами и продолжала любить себя.

Все школьные годы я активно занималась спортом, имела большие успехи в волейболе и спортивном ориентировании. Но как-то доктор заметил, что у меня проблемы со спиной, и запретил заниматься спортом. С тех пор я начала себя жалеть и свела физические нагрузки к минимуму. Через пару лет это дало о себе знать. Я потеряла былую форму, руки настолько слабые, что дотащить пакеты с продуктами едва хватает сил, а в глазах начинает темнеть не то, что от подъема по ступенькам, а от простой поездки в лифте. Разумеется, пробежке на стадионе я предпочту вечер с сериалом и пачкой чипсов в обнимку. Чипсы, да, это моя большая беда. Без них не обходится ни один день, как и без шоколада. В общем, основная моя проблема заключается в том, что я ем всякую гадость и ленюсь заниматься спортом.

Стараясь это изменить, я решила принять участие в проекте. Потому что хочу, чтобы мое общее самочувствие улучшилось. Пока сложно о чем-то говорить, ведь я в начале пути. Но я уже исключила из своего рациона вредные продукты. Мне всегда казалось, что у меня от них зависимость. Оказалось ее нет. Отказаться от сладкого и продуктов, которые вредят организму, гораздо проще. По крайней мере так было у меня. Я даже решила начать бегать и смогла заставить себя отправиться на стадион. Что касается занятий спортом, это мне дается гораздо сложнее. Но посмотрим что будет дальше.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''