Проект закончен, я не похудела

Понедельник – день взвешивания. По одежде и отражению в зеркале вижу, что результат есть, но что скажут весы? Шучу, конечно, все прошло не зря, и результат есть. О победах и провалах ниже.

До проекта, за лето я похудела на -8кг, поэтому на сброс веса – 10кг или хотя бы -5 кг я не ожидала, я очень хотела попробовать питаться правильно и наладить отношение со спортом.
Первое, частично удалось, я пила стакан воды перед завтраком, ела каши, пыталась печь пиццу и у меня даже получилось из одной грудки приготовить 3 блюда, но об этом чуть позже. Но я кушала торт на свое д.р, кушала пиццу на др подруги и съела пару булок от бабули. Идеально чистого питания не получилось, но я максимально не кушала чипсы, конфеты, сахар и шоколад.
Второе: спасибо, что у нас случилось 2 тренировки в зале, и тренировка на батутах. Я честно позанималась один раз дома. Я дошла до своего зала, узнать, что сделать, чтобы переоформить карту. Мне сказали, что карту только можно вернуть. Вспомнив свой график на ближайщие пару месяцев, поездки и сессию я поняла, что в зал пойду только в декабре, поэтому решила вернуть карту.

Результат проекта лично для меня:
Вес: 67 кг – 66 кг
Грудь: 93 – 92
Талия: 71 – 70
Бедра: 100 – 98
Вывод: чуда не произошло, мои срывы и лень дали свой, точнее не дали никакой результат в положительную сторону.
Я очень рада, что поучаствовала в проекте, так как это опыт проверки себя, своих силы воли и лени. Дальше планирую соблюдать заветы питания и не кушать так же чипсы, сладкое и вредные вещи.

Мои выводы о проектк:

1. Из грудки можно приготовить больше 10 блюд, ниже напишу варианты. Минимум 5 я точно успела приготовить, в основном просто запаривала гречку и тушила курицу с овощами.
2. Фрукты заменяют шоколад. Яблоки и бананы тоже сладкие, но и калорийные
3. На ПП – постоянно охота кушать
4. Отсутствие сладкого положительно влияет на состояние кожи. Это всем известно, но теперь я проверила на себе и это реально круто работает
5. ПП – это недорого. Ты реально перестаешь покупать сладости, чизкейки и всякие штуки, что наоборот экономит твой бюджет
6. Проект прошел, а я до сих пор еще не покушала чизкейк, без него можно жить
7. ПП – без спорта – время на ветер, если у вас цель похудеть, сбросить вес или подтянуть мышцы
8. Участвовать в таких штуках, лучше с командой, вместе веселее, интереснее и можно поддерживать друг друга.
9. Уже за месяц еда меняет вкус, шоколад и сок приторно сладкий, и его больше не охота пить и кушать.
10. ПП – это не диета, это нормальная система жизни и питания, а не свод правил и запретов!

P.S И еще, было интересно в рамках проекта попробовать вести блоги, это оказалось сложнее, чем я думала.,Я поняла, как мы мучаем участников наших проектов))) Но мне было это интересно делать. Делиться мыслями и читать блоги других, итог полета моих мыслей – победа в конкурсе «Лучший блогер проекта», я очень рада))) Спасибо Яне, что была супер-редактором моих блогов, мыслей и этого непонятно повествования. Сама я бы не справилась, еще раз спасибо тебе!

И в конце обещанные варианты рецептов из грудки:
1. Перцы фаршированные кусочками курицы и овощей (кабачок и баклажан)
2. Тушенное филе и овощи (любимые кабачок и баклажан)
3. Запеченная в фольге грудка с приправами
4. Котлетки из фарша (филе грудки)
5. Бурый рис с курицей (бурый плов)

Всем радости и вкусной еды, хоть на пп, хоть без!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''