Задание 2

Логлайн и синопсис к собственному фильму. Жанр: мелодрама, драма.

Логлайн:
Дмитрий - молодой и перспективный художник. Стать известным во всем мире его давняя мечта, но... 22 ноября 2015 года случается страшная авария, в следствие которой Дима полностью теряет зрение. Найдет ли он в себе силы жить дальше?

Синопсис:
Дмитрию 23. Он начал рисовать еще с детства. Ничего не доставляет ему большего удовольствия, чем начать создать что-нибудь новое на еще чистом холсте. Его давняя мечта стать известным художником во всем мире.
Вечер 22 ноября 2015 года полностью меняет его жизнь. Возвращаясь вечером с учебы, автобус, в котором ехал Дима попадает в серьёзную аварию. Иномарка почти на максимальной скорости влетает в автобус, как раз с той стороны, где сидел Дима.
Он - счастливчик, находясь на волоске от смерти, он остался жив.
Но... Сильная травма головы привела к полной потери зрения. Врачи сказали, что надежды на восстановление почти нет.
Дмитрий впадает в сильную депрессию, его больше ничего не интересует, мечта всей его жизни оказалась разрушена. Он больше никогда не сможет рисовать. Ему больше не хочется жить.
На протяжении долго времени он находится в больнице, врачи всё же стараются помочь ему. На одной из прогулок его сопровождает новая медсестра Анастасия и сразу поражает Дмитрия своим приятным и нежным голосом. Их общение развивается и к Диме возвращается интерес к жизни.
Через некоторое время в полке своего рабочего стала он находит небольшой брусочек глины, немного размяв его, он понимает, как же сильно обострились его тактильные ощущения. Он никогда раньше не чувствовал предметы с такой точностью и силой.
Почти круглые сутки на протяжении нескольких месяцев он усиленно посвящает себя новому занятию. Его воображение до сих пор прекрасно передает картинку и внутри него всё также осталось сильное желание посвятить свою жизнь искусству.
Он провел за работой больше четырёх месяцев и готов представить миру свое новое творение.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''