Не вспоминай

Логлайн и синопсис к фильму

Логлайн:
Несмотря на непростое детство в интернате, Энн удалось начать новую жизнь в большом городе и успешно закончить университет. Теперь она - практикующий, зарекомендовавший себя психолог с собственной методикой. В какой-то момент девушка понимает, что работа со сложными пациентами открывает ей новые факты из её прошлого.

Синопсис:
Действия в фильме вращаются вокруг молодой девушки Энн, работающей частным психологом в большом городе. Живёт в одиночестве, но общается с множеством людей. В психологию решила податься после того, как вышла из интерната, который является местом морального давления.
Работая со сложными пациентами, девушка разработала собственную методику по выяснению причин психологических расстройств. Постепенно применяя методику, Энн понимает, что воздействие происходит и на неё саму. Это проявляется в странных снах, флэшбеках и особенностях поведения.
У девушки возникает внутренняя борьба, ей начинает казаться, что она знала своих пациентов раньше, привычные вещи выглядят странными и пугающими.
Постепенно девушке кажется, что она сходит с ума, пока один из пациентов во время приёма не проговорился о давнем знакомстве с героиней.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''