"Ярмарка учебных мест" в Армизонской школе.

7 декабря в МАОУ Армизонской СОШ прошла «Ярмарка учебных мест». Цель  таких мероприятий – профессиональное ориентирование на выбор профессий, востребованных на рынке труда.

Мы выражаем благодарность всем, кто откликнулся на приглашение: Тюменский индустриальный университет, Омский государственный университет путей сообщения,  Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России, Ишимский медицинский колледж, Заводоуковский агропромышленный техникум,  ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья», Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова- филиал государственного университета, Голышмановский агропедагогический колледж.
Ни для кого не секрет, что от выбора профессии зависит многое в жизни: наши успехи и неудачи, карьера, материальное и социальное положение, внутреннее состояние и даже здоровье, которое связано с состоянием души.
Встреча была интересной и познавательной. Обучающиеся и родители услышали и увидели в видеороликах  фрагменты деятельности этих  учебных заведений. Получили буклеты с информацией для поступления. Каждый обучающийся нашей школы задумался о дальнейшем выборе своей профессии...

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''