Сериалы от Netflix: рекомендуем к просмотру

Редакция Moi-portal.ru собрала самые популярные сериалы канала Netflix за последний год, которые ты можешь посмотреть уже сейчас.

«Рэтчед»

1947 год. Используя грязные махинации, Милдред Рэтчед становится медсестрой в ведущей психиатрической больнице. Сестра устроилась туда, чтобы избавить от смертной казни своего брата — нового пациента лечебницы и опасного психопата, убившего нескольких человек.


Академия «Амбрелла»


1 октября 1989 года в разных странах мира одновременно родились 43 ребенка со сверхъестественными способностями. Семерых из них забирает на воспитание миллиардер сэр Реджинальд Харгривз. Он создает для них Академию «Амбрелла», где уникальные дети развивают свои необычные таланты и превращаются в команду супергероев.


«Половое воспитание»


Сериал рассказывает о проблемах учащихся средней школы английского городка Мурдэйл.



«Озарк»


Финансовый консультант Марти Берд вместе с женой и остальными членами семьи вынужден тайно переехать из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури. Сделать это его вынудили крупные долги.


«Ты»


Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, то влюбляется в нее. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Но милая влюбленность перерастает в опасную одержимость.

  

«Леденящие душу приключения Сабрины»


Сабрина Спеллман родилась в семье, где отец был колдуном, а мать смертной женщиной, что делает ее наполовину ведьмой. Девушка пытается найти истинную себя между натурами смертной и ведьмы, при этом ей придется противостоять злым силам, которые угрожают ей, ее родным и всему миру людей.