Пять костюмов на Хэллоуин: выбираем образ на праздник

В ночь с 31 октября на 1 ноября состоится Хэллоуин. Moi-portal.ru собрал свежие идеи для нарядов на праздник, которые нужно сделать уже сейчас, а можно и в ночь перед вечеринкой.

Привидения

Самый легкий костюм — это найти белое покрывало, солнцезащитные очки и стать привидениями. Такой тренд в октябре популярен, а почитать подробнее о нем можно в нашей прошлой новости.

@fritzbacon

@viennaskye @eezuh ##ghostphotoshoot ##spookyseason ##fyp

Oh Klahoma - Jack Stauber

«Клуб романтики»

Скорее всего, ты уже слышал о новелле «Клуб романтики». Так почему бы не взять за основу для костюма образ одного из героев? Например, Виктора или Сатаны.

@shinobi_shinobi

На одном из земных заданий Вики получает тяжелые травмы и погибает. Сатана не хочет, чтобы Люцифер увидел ее тело. ##клубромантики ##секретнебес ##рек

♬ Duncan Laurence Arcade - useful baby

Сабрина из «Леденящих душу приключений Сабрины»

А может, тебе по душе популярная в этом году Сабрина от Netflix? Приобрети красное платье с белым воротником и черный ободок, а также не помешают книга заклинаний и свечи — стандартные ведьмовские атрибуты. Образ готов!


«Гарри Поттер»

Никогда не устареет вселенная по «Гарри Поттеру». Ты можешь купить просто шарф одного из факультетов, а можешь полностью принарядиться в костюм.


Minecraft

Собери коробки из магазинов, раскрась их и вот тебе костюм одного из персонажей игры Minecraft.

Главное — помни, что пандемия коронавируса не закончилась, а значит, атрибутом твоего костюма должна стать и медицинская маска.