Рекомендуем: лучшие фильмы от Netflix

Редакция Moi-portal.ru собрала лучшие фильмы канала Netflix, которые ты можешь посмотреть уже сейчас. В нашей подборке ты найдешь кино на любой вкус: от хоррора до мелодрамы.

«Птичий короб», 2018


Пять лет назад мир погрузился в хаос: увидев нечто, люди совершают суицид. Женщина с двумя пятилетними детьми, услышав по радио о безопасном месте, отправляется на поиски выжившей общины и берет с собой попугаев в коробке. Чтобы сохранить жизнь в этом новом мире, нельзя смотреть по сторонам, зато важно слушать, как птицы реагируют на приближающуюся опасность.


«Два папы», 2019


Фильм расскажет о духовном пути и избрании Папы Римского Франциска, который без особого энтузиазма сменил в Ватикане отрекшегося Папу Бенедикта XVI. Два влиятельнейших лидера католического мира каждый по-своему укрепляют в вере современное человечество и самих себя.


«Бархатная бензопила», 2019


Арт-критик с безупречным вкусом Морф Вандевальт ведет размеренную и в меру скучную жизнь богемного тусовщика. Когда однажды его подруга в квартире скончавшегося соседа случайно находит целый склад неизвестных работ, Морф понимает, что они открыли гения. Поскольку родственников у почившего не обнаружилось, местные галереи наперегонки скупают картины, но вскоре выясняется, что искусство не всегда безобидно. Морф начинает расследование личности художника.
 

«Наши души по ночам», 2017


Фильм рассказывает о вдове Адди Мур и ее соседе вдовце Луи Уотерсе. Они давно уже живут рядом друг с другом, но почти никогда не общаются, погруженные в свои мысли. Но однажды все меняется, когда они решают подружиться.


«Мальчик, который обуздал ветер», 2019


Мальчик, живущий в бедной африканской деревушке в Малави, помогает взрослым строить ветряную мельницу, черпая знания из библиотечной книги. Так он пытается спасти свой народ от голода.


«Рождественские хроники», 2018


В канун Рождества брат с сестрой – Кейт и Тедди Пирс – собираются заснять на видео появление Санты. Дерзкий замысел выливается в необыкновенное приключение, о котором дети не могли даже мечтать. Вместе с преданными эльфами и волшебными летающими оленями они помогают Санте спасти всеми любимый праздник.