Все по порядку: какие приложения помогут организовать повседневную жизнь

Иногда обойтись без помощи в составлении распорядка дня крайне тяжело: задач может быть очень много, а времени катастрофически мало. Подобрали для тебя несколько приложений, которые помогут привести твою жизнь в порядок.

Daylio



Универсальное приложение Daylio можно превратить в средство для отслеживания чего угодно. Твой помощник по спортивным целям. Твой тренер по ментальному здоровью. Твой дневник благодарностей. Средство регистрации настроения. Твой фотожурнал питания. Занимайся, медитируй, питайся и будь благодарен. Позаботься о своем ментальном, эмоциональном и физическом здоровье. Правильный уход за собой — это ключ к улучшению настроения и снижению тревожности.



Todolist



Удобный менеджер списков дел с некоторыми полезными дополнительными функциями. Работа с сервисом неплохо продумана в плане комфортности для пользователей. При создании очередной записи существует необязательная опция добавления ее описания или комментария, а также цветовая дифференциация. Самой интересной особенностью данной службы является отслеживание эффективности выполнения задач с построением графика. 



Productive



Хочешь получить мотивацию для создания здорового режима? Встречай Productive — приложение, которое поможет выработать полезные привычки, которые изменят твою жизнь. С Productive ты можешь ставить личные цели, отслеживать свой прогресс и сосредоточиться на том, что делает тебя здоровее, счастливее и продуктивнее.



Timepage



Timepage — это новый, стильный и простой в использовании календарь. Он делает каждый день более продуктивным, объединяя ваши события, карты, контакты и прогноз погоды. Это эффективный и забавный способ организации времени!