Hollywood Undead и Five Finger Death Punch: 5 лучших релизов рок-групп августа

В августе свои новые альбомы представили британский коллектив Muse, грув-металисты Five Finger Death Punch из Калифорнии и представители поп-рока из Невады Panic! At the Disco. В этом материале собрали для тебя самые горячие релизы августа иностранных рок-групп.

Machine Head — Of Kingdom and Crown

Американская грув-метал-группа выпустила свою новую пластинку спустя два года перерыва из-за пандемии. За это время коллектив успел даже распасться. В одном из интервью вокалист и ритм-гитарист команды Робб Флинн сказал, что Of Kingdom and Crown станет первым в истории Machine Head концептуальным альбомом. Пластинка вдохновлена аниме «Атака титанов». Альбом станет доступен для прослушивания 26 августа.

Muse — Will Of the People

В этом альбоме фанаты услышат совершенно разные элементы звучания — от глэм-рока до индастриала. Кроме обычного релиза пластинки, группа планирует выпустить ее в NFT-версии.  Ее можно будет приобрести всего за 20 фунтов стерлингов (около 1500 рублей). Всего музыканты хотят продать в таком формате тысячу копий. Официальный выход альбома запланирован на 26 августа.


Five Finger Death Punch — AfterLife

Вчера, 19 августа, американская грув-метал-группа представила девятый студийный альбом. Коллектив, начиная с альбома And Justice for None 2018 года, активно экспериментирует со звучанием. Подробнее о релизе от Five Finger Death Punch читай в новости.


Hollywood Undead — Hotel Kalifornia

В этом релизе музыканты рассказывают о своем жизненном пути. Участник коллектива Johnny 3 Tears признался, что они жили в городе, в котором было гораздо больше шансов провалиться, чем стать успешными исполнителями. В песнях группа затрагивает тему бездомных людей.


Panic! At The Disco – Viva Las Vengeance

Фронтмен группы Брендон Ури рассказал, что альбом является неким взглядом в прошлое, на то, каким он был 17 лет назад и кем он стал сейчас. Как сообщает «Союз», пластинка былы записана на магнитофон, а в его создании участвовал известный рокер и продюсер Бутч Уокер, добавивший настроение стадионного рока 1970-х годов.