От «Рика и Морти» до «Детства Шелдона»: 5 сериалов, которые в сентябре вернутся с новыми сезонами

Сентябрь — это не только начало учебного года, но, как оказалось, месяц, когда возвращаются любимые сериалы с новыми сезонами. В первый месяц осени состоится премьера 6 сезона «Рика и Морти», 4 сезона «Голяка», 6 сезона «Детства Шелдона» и других популярных многосерийных картин.

«Рик и Морти», 6 сезон, 18+
4 сентября

Вабба-лабба-даб-даб или эксцентричный дедушка Рик и его внук, школьник Морти снова в деле. В новом сезоне они продолжат путешествовать по вселенным и мультивселенным, встречая на пути разных существ и другие версии самих себя. Мультсериал стал одним из самих популярных проектов планеты благодаря забавным историям от студии Adult Swim. Если все это приправить озвучкой от Сыендука, то получается идеальный рецепт для веселого вечера.


«Голяк», 4 сезон, 18+
7 сентября

Мелкий воришка Винни и его друзья живут в английской глубинке и ежедневно промышляют нелегальными делами, приносящими небольшой доход. Все меняется, когда компания переходит дорогу местному криминальному авторитету. На «КиноПоиске» у сериала есть сразу несколько озвучек: только для взрослых от «Кубик в Кубе» и более сдержанный от Force Media. В топе-250 сериалов российского онлайн-сервиса этот проект занимает 28 место.


«Звездные войны: Бракованная партия», 2 сезон, 12+
28 сентября

Сериал о приключениях отряда 99, «бракованной партии» клонов, участники которого генетически отличаются от своих собратьев — каждый из них обладает особенным навыком, что делает их чрезвычайно эффективными солдатами и грозной командой. Они начинают работать в качестве наемников и стараются найти свой путь в быстро меняющейся галактике.


«Детство Шелдона», 6 сезон, 12+
29 сентября

Спин-офф о детстве Шелдона Купера, одного из персонажей сериала «Теория большого взрыва». Его родители не разделяют любовь мальчика к науке: его мать очень религиозна, а отец, бывший футбольный тренер, предпочитает проводить вечера в компании пива и телевизора. Со сверстниками тоже не ладится, ведь Шелдона куда больше детских игрушек интересует, где можно взять обогащенный уран для научных экспериментов.


«Новичок», 5 сезон, 16+
25 сентября

Сериал про уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.