Модно - недорого. Оделись на 2000 руб.

Красиво и стильно одеваться хочет любой, но не все могут подобрать себе нужные вещи. У кого-то просто не хватает вкуса, а кто-то считает, что красиво - обязательно дорого. Мы собрали модный лук в «Мега планете одежды и обуви», а помогла нам в этом стилист Надежда Машкина.


«Стиль – это недорого. Мода доступна для всех,» – считает Надя. Она помогает девушкам с абсолютно разными возможностями одеваться со вкусом независимо от бренда одежды и магазина, в котором она куплена.



В магазинах эконом-класса ты вряд ли найдешь ультрасовременные вещи и тренды, но базу – легко. Базовый гардероб должна иметь каждая девушка, и его не обязательно покупать в дорогих бутиках. Цена написана только на этикетке в магазине, а если вещь сама по себе актуальна и качественна, то неважно, сколько она стоила и где ты ее нашла – в Zare или на Центральном рынке. Кстати, на рынке зачастую качество в разы лучше, чем в крутом магазине.

Мы прошлись по магазину «Мега планета одежды и обуви» и собрали повседневный образ – можно и на работу, и на свидание. Смотрите, на простой легкий сарафан отлично легла мужская рыболовная жилетка. Рыболовная, Карл! А аксессуары уже можно подобрать в зависимости от настроения. В итоге мы уложились всего в 2000 руб. И достоинство наше нисколько не пострадало. Ведь главное, не сколько стоит твоя одежда, а насколько верно ты выбираешь и сочетаешь вещи между собой.

Лук за 2k


Как говорит Надя, в дешевых магазинах есть классная одежда, «просто, чтобы ее найти, нужно покопаться». А теперь еще несколько советов от нее о том, как выжить на распродаже в магазинах масс-маркета, если ты все же не рискуешь идти в «Мега планету одежды и обуви».

► Не иди на шопинг, не разобравшись в своём шкафу. Перед тем, как купить что-то новое, нужен анализ старого.

► Списки и выделенный бюджет - это, конечно, хорошо, но распродажа это такое дело, когда в любой момент всё может пойти не по плану. Поэтому мой совет: если вдруг с вещью случилась любовь, то подумай, а сможешь ли ты составить с ней минимум 3 разных комплекта. Если да, то любовь настоящая.
⠀⠀
► Самые заманчивые ценники обычно на обувь и сумки.

► Ищи базу! Тренды быстро меняются, а базовые вещи через месяц будут висеть на том же месте, но уже без скидки.

Еще больше интересного про стиль можно найти в профиле Instagram Нади.