Игры 2020 года: подборка свежих трейлеров и геймплеев для тебя

На этой неделе студии, занимающиеся разработкой игр, вывалили целую порцию новинок. Moi-portal.ru собрал для тебя в одном материале свежие трейлеры и геймплеи предстоящих игр.

Пока киноиндустрия не радует нас новыми новинками в кинотеатрах и даже любимый многими Marvel молчит о своих будущих проектах. Несколько иначе у них обстоят дела в игровой индустрии. Sony совместно со студией Marvel представили игровой процесс нового проекта Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5. Выход запланирован на рождественские праздники 2020 года.


Фанаты вселенной «Гарри Поттера», ликуйте! Portkey Games опубликовал трейлер ролевой игры с открытым миром, действие которой происходит в конце 1800-х годов в Волшебном мире.


В 2021 году для PlayStation 5 выйдет Final Fantasy XVI. Есть слухи, что компания Square Enix, отвечающая за создание этой игры, выпустит также версию для ПК.


Нелегкую судьбу спартанца Кратоса продолжают писать ребята из Santa Monica Studio. Теперь воину придется выживать и биться в условиях полного апокалипсиса — Рагнарека. Пока создатели показали лишь анонс игры God of War: Ragnarok.


Скучал по Call of Duty? Студия Activision не поскупилась и показала 4 минуты геймплея продолжения подсерии Black Ops.