Подборка дешевых перелетов из Тюмени на мартовский уикенд

Почему бы не отправиться на ближайшие выходные в другой город? Moi-portal.ru подобрал для тебя пять перелетов из Тюмени до 10 тысяч рублей туда и обратно на первый мартовский уикенд.

Самара от 6 486 рублей

За пару дней в Самаре можно прогуляться по набережной, посетить пешеходную Ленинградскую улицу, посмотреть на архитектуру — храмы и «Ладью» с видом на Волгу.

Казань от 8 908 рублей

За день можно обойти Казанский кремль, в котором находится мечеть Кул-Шариф, затем спуститься на полную развлечений набережную и пройти до Дворца земледельцев. На следующий — пройти к местному «Диснейленду» — театру кукол «Экият», увидеть ЗАГС в виде казана и прогуляться по улице Баумана.

Волгоград от 10 616 рублей

Город знаменит величественной статуей «Родина-Мать зовет» на Мамаевом кургане и другими объектами воинской славы.

«Поднявшись по первому ряду ступенек, вы попадаете к искусственному пруду, где установлена красивейшая скульптура. Далее проходите мимо ряда удивительной красоты скульптур, расположенных по обеим берегам пруда, и попадаете в невероятной красоты амфитеатр, где увидите Вечный огонь», — описывает Мамаев курган путешественница под ником Алекса Мейштени на сайте Trapadvisor.

Москва от 7 208 рублей

В столице полно мест, достойных внимания. Будучи там впервые, стоит сходить на ВДНХ и, конечно же, Красную площадь.

Екатеринбург от 8 450 рублей

Здесь есть «Плотинка» — плотина на реке Исеть и излюбленное место для прогулок. Пешеходная улица Вайнера или «Арбат», полная заведений. Ельцин-центр с арт-галереей, парком научных развлечений и кинозалом, а также бизнес-центр «Высоцкий» со смотровой площадкой на 52-м этаже.


Также авиакомпании предлагают перелеты в обе стороны в Санкт-Петербург (от 10 811 рублей), Минеральные воды (от 12 060 рублей), Краснодар (от 12 745 рублей), Адлер (от 15 775 рублей) и Калининград (от 17 058 рублей).