Где практиковать йогу в Тюмени

Как найти время на асаны, пранаямы и медитацию, если весь день на работе? Редакция Moi-portal.ru выбрала несколько школ йоги с удобным расписанием и недалеко от центра.

Inlakesh

Все занятия в студии проходят по методу Беллура Айенгара. Есть группы для детей, взрослых, беременных женщин, людей старше 60 лет и тех, кто хочет вылечить сколиоз. С понедельника по пятницу студия работает с 8:30 до 21:45, в субботу — с 9:30 до 15:00, воскресенье — выходной. 

Подробнее



YOGA TIME

Студия находится на четвертом этаже «Магеллана». Есть несколько направлений: хатха, айенгара, нидра и йога в гамаках. На некоторые занятия можно приходить с малышом. Студия работает без выходных: по понедельникам, средам и пятницам занятия начинаются в 8:30, а по вторникам и четвергам — в 10:30 и 11:30, зато заканчиваются позже — в 21:00. 

Подробнее



«Гамаки»

В студии проходят занятия для детей, взрослых и беременных женщин. Здесь можно позаниматься аэройогой, хатхой, аэрофитнесом, китайской энергетической гимнастикой, нидрой, аэростретчингом и гонг-медитацией. Студия работает без выходных и ее график понравится тем, кто работает допоздна: с понедельника по пятницу занятия идут до 21:30.

Подробнее



«Мудра»

Школа работает без выходных: занятия начинаются в 7:00 и могут идти до 21:45. «Мудра» регулярно проводит интенсивы, йога-девичники, открытые уроки, ретриты и конкурсы: сейчас в Инстаграме школы можно выиграть сертификат на 1500 рублей, которые можно потратить в «Мудра-магазине», четыре занятия йогой, массаж лица или обед на двоих в «Мудра-кафе».

Подробнее