Летние концерты в Тюмени: Saluki, Brainstorm, Сергей Лазарев

Этим летом в Тюмени планируют выступить популярные российские музыканты и Stand-Up-комики. Moi-portal.ru узнал для тебя даты предстоящих концертов.

Saluki, 4 июня

В тюменском Доме культуры (ул. Максима Горького, д. 44, корп. 3) выступит российский хип-хоп исполнитель Арсений Несатый. Начало концерта в 19:00. Приобрести билеты можно по ссылке.

Brainstorm, 6 июня

В ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1) в 19:00 сыграет свои хиты латвийская рок-группа. В 2000 году коллектив занял третье место на конкурсе «Евровидение». Билеты здесь.

Сольный Stand-Up концерт Славы Комиссаренко, 10 июня

Он пройдет в ДК «Железнодорожник» (ул. Первомайская, 55). В анонсе сообщается, что комик выступит с новой программой и готов сразить зрителей своим юмором. Начало концерта в 19:00. Билеты можно купить тут.


Мэвл, 12 июня

Белорусский певец, известный такими треками, как «Патамушка», «Холодок» и «Магнитола», выступит в Доме печати (ул. Осипенко, 81). Концерт начнется в 19:00. Приобрести билеты можно по ссылке.

Сергей Лазарев, 14 июня

Двукратный призер конкурса «Евровидение» выступит с шоу-программой N-Tour 2021. Артист исполнит свои песни в концертном зале Тюменской филармонии (ул. Республики, 34). Начало в 19:00. Покупай билеты здесь.

Вера Полозкова, 20 июня

Российская поэтесса, актриса и певица презентует тюменцам свою новую книгу. Вера планирует поделиться с гостями ДК «Нефтяника» (ул. Осипенко, 1) духовным опытом, размышлениями о главном в сочетании с жизненными историями, где каждый сможет увидеть себя. За билетами сюда.

Stand Up: Винокур, Атлас, Детков, 23 июня

Комики выступят в клубном ресторане «Максимилианс» (ул. 50 лет Октября, 8Б). Организаторы обещают острый юмор без цензуры. Концерт начнется в 20:00. Приобрести билеты можно здесь.


Стас Старовойтов, 15 июля

Участник шоу Stand-Up на ТНТ также выступит в клубном ресторане «Максимилианс». Начало в 20:00. Билеты тут.