«Черная вдова», «Космический джем», «Снейк Айз»: подборка лучших кинопремьер июля

Moi-portal.ru собрал для тебя премьеры июля, чтобы ты мог запланировать поход в кинотеатр. В следующем месяце зрители увидят сольный фильм о Черной вдове, сиквел «Космического джема» и другие интересные фильмы.

«Судная ночь навсегда», 1 июля

Психологический триллер 2013 года «Судная ночь» был тепло встречен как критиками, так и зрителями. Идея показать явление, в котором на один день преступность и убийства становятся законными, снискала большую популярность. 1 июля режиссер Эверардо Валерио Гоут представит пятую и последнюю часть франшизы.

18+

«Черная вдова», 8 июля

Пандемия коронавируса несколько раз вносила коррективы в дату премьеры этого фильма. Заключительная история о члене команды «Мстителей» Наташе Романофф. В сольном проекте зрителей познакомят с семьей персонажа и новым врагом, обладающим исключительными боевыми навыками.

16+

«Космический джем: Новое поколение», 15 июля

Это сиквел семейного комедийного фильма 1996 года, в котором главную роль исполнил баскетболист Майкл Джордан. В новой картине режиссера Малкольма Д. Ли героем станет Леброн Джеймс. Его персонаж отправится в сказочный мир, чтобы выиграть мультяшных персонажей в баскетбол и спасти сына.

6+

«Пороховой коктейль», 15 июля

В этом боевике Карен Гиллан играет киллера. Ей приходится пойти против собственного боса и победить целую армию таких же убийц, как она.

18+

«G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», 22 июля

Фильм является спин-оффом двух частей боевика «Бросок кобры». В проекте расскажут историю ниндзя Снейк Айза. Также станет известно, почему он навсегда надел черную маску и принял обет молчания.

16+

«Круиз по джунглям», 29 июля

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант отправятся по джунглям Амазонии на поиски священного дерева, обладающего целебными свойствами. Героев ждут опасные приключения, подстроенные конкурентами и сверхъестественными силами.

6+