Твоя афиша. Мероприятия с 17 по 20 января

Смотри, какие мероприятия произойдут на этой неделе. Выбирай, на какие лекции, квизы или спектакли ты хочешь пойти. Moi-portal.ru собрал самые интересные события.

Мероприятия

Приглашаю вас на демо-версию тренинга с психологическими картами по мотивам повести Редьярда Киплинга «Маугли».

В ходе тренинга мы будем с вами разбирать звериные персонажи и самые знаковые сюжеты, с ними связанные.

Перед нами будут стоять в основном 2 Цели:

— Найти у всех животных – Ресурсы, полезные «для меня». Это мы будем делать, отвечая на вопрос: «Что я мог бы делать как этот зверь, решая мои актуальные задачи и проблемы на работе и в социуме?»

— Научиться общаться с каждым таким животным, «типажом» – противодействовать ему, нейтрализовывать его, знать его слабые места. Для этого мы будем отвечать на вопрос: «Что делать, когда такое существо встретится на моём пути»?

Если по итогам работы мы и не станем лидером крупной общественной структуры, известной в стране и мире, то, по крайней мере, научимся подпалять усы каждому беззаконному людоеду Шер-Хану и не бояться гипноза удава Каа, с его злым взглядом и древней магией.

Мы станем такими коммуникативно-компетентными, что даже Ядовитый Народ (змеи), не искусают нас, когда мы случайно свалимся в их яму. И мы станем такими... мудрыми, что сумеем выжать ценный ресурс выживания и своеобразного успеха даже у Бандар-Логов, Серых обезьян, живущих без вожаков и штанов...

Вперёд, друзья-лидеры! Джунгли зовут!

Лекция куратора, философа, доцента ТюмГУ Германа Преображенского. Попробуем разобраться в современном искусстве и научиться ориентироваться на выставках нового типа, получать максимум нового чувственного опыта.

Куратор тотальной инсталляции «Встречи во внешнем» раскроет специфику формата, где главные герои – материальные составляющие. Как возникает смысл из бессмыслицы творения – об этом поговорим с теоретиком искусства.

Согласно Атласу будущих профессий на западе ментор — уже сложившаяся профессия, а в России, в связи с отстающим развитием , она только набирает популярность. 

Мир очень быстро меняется, и наша задача успевать меняться вместе с ним!

Кому подойдет данный мастер-класс?

Новичкам. Вы имеете возможность освоить высокооплачиваемую востребованную профессию будущего и найдете дополнительный способ заработка.

Предпринимателям. Вы узнаете, как воспитывать, адаптировать лояльный персонал и создавать такую культуру в организации, чтобы быть лучшим наставником для своего персонала, мотивируя на достижение больших результатов.

Преподавателям, воспитателям, коучам психологам, бизнес-тренерам. Получите дополнительные навыки 21 века, освоите профессию будущего, научитесь монетизировать навык наставничества и станете более востребованным на рынке труда.

Ведущим тренером выступит Екатерина Межень - действующий предприниматель, ментор, эксперт в сфере HR, коуч по профориентации и развитию личности Instagram.

Теперь это возможно. У нас снова стартует продажа билетов на перфомансы для одного зрителя. Покупаете билет, приходите в «Космос» в назначенное время и начинаете маршрут по нескольким залам театра от одной истории к другой. Перформансы не объединены какой-то одной сюжетной линией, каждый – индивидуальные задумки разных авторов, рефлексия их жизненного опыта, видение мира, возможность коммуникации.

Перформанс – это не только погружение в мир автора и взаимодействие с актером\перформером, это и время наедине с собой.

Продолжительность 2,5 часа.

Земля вертится, а путешествия не очень.... Но мы не грустим и тебе не дадим! Подготовили игру про страны, обычаи, случаи, путешествия, еду – все это в тематической Мозгобойне «Вокруг света».

Мозгобойня - командная игра с вопросами и ответами в барах
и ресторанах твоего города.

Квиз, плиз! — это командная игра, отличный способ провести вечер с друзьями в уютном баре и получить новые позитивные впечатления.

К игре невозможно подготовиться, а вопросы могут быть на абсолютно разные темы: от покемонов до истории Древнего Рима. Более того, пригодиться может любая информация, которую вы встречали в своей жизни. Более 15 тысяч команд играет в Квиз, плиз! по всему миру, попробуйте и вы.

Ответим на самые популярные вопросы:

  • Зачем вообще сортировать, ведь все в одну кучу?
  • Зачем сортировать, ведь с планетой все равно ни чего не произойдёт!?
  • Потреблять разумно - это как?

Спикер: Лев Шмаков, директор по связям с общественностью компании «Миротворец»

Вербатим «Моя комната» – это спектакль для одного зрителя.

Комната – это очень личное пространство человека, где он можем быть искренним, не стесняться самого себя, где ему комфортно. Зритель на время «придет в гости» к реальным людям с диагностированными ментальными расстройствами, чтобы послушать их истории, и в то же время погрузиться «во внутренний мир» этих людей. Это спектакль непонимании и принятии, о разочаровании и преодолении, и о том, как найти своё место в жизни.

Для души #командаБруклина подобрала для тебя джазовый вечер.
Поём, пьем, едим и танцуем до упаду.

ТЦ «Остров»