Твоя афиша. Мероприятия с 21 по 23 января

Готов к насыщенным выходным? Moi-portal собрал для тебя афишу с самыми интересными событиями. Выбирай, куда ты хочешь сходить!

Мероприятия

Сегодня, как никогда раньше, важна роль личного бренда - это Ваша персональная и профессиональная репутация.  Это касается и наемных сотрудников, и предпринимателей, и общественно-политических деятелей. 

В чем ценность данного вопроса? Как развивать свой личный бренд? Об этом и других смежных вопросах мы будем говорить на круглом столе. Уверяем вас, вы точно получите много полезной информации. 

Регистрируйтесь на мероприятие - давайте расти вместе! 

Буфы – особый вид сборки ткани, который умело используют дизайнеры, создавая трендовую одежду или интерьерный текстиль.

На мастер-классе по технике декорирования сможешь создать несколько образцов, которые превратят простые вещи в особенные.
Одна из самых остроумных комедий А.Н. Островского, населенная яркими острохарактерными персонажами. Перед героями пьесы встает выбор между деньгами и чувствами – эта тема актуальна во все времена. Пройдя через череду смешных ситуаций, что выберут герои для себя?

Участвует в программе «Пушкинская карта»

Молодежный театр «Ангажемент»
Русским туристам посвящается!
Новая пьеса Евгения Булатова из школы удмуртской драматургии.

Русские туристы из Ижевска во время пандемии приехали по скидке в Тай, кое кто им советует: обязательно посетить секретный военный пляж
В «Обществе русской культуры» на Республики, 29 пройдет первая сессия нового арт проекта Ночная смена. Здание построено в 1907 году. Именно поэтому это одно из лучших пространств для пробуждения своих глубинных эстетических ощущений.

Для вас выступит Наиль Сагитов с новыми песнями. Под песни Наиля становится теплее даже самый холодный зимний день, а сердце наполняется легкой тоской и воспоминаниями о той самой любви.
MNOGOZNAAL — один из самых ярких и самобытных артистов отечественной рэп-сцены. Благодаря его харизме и искренности в своих композициях, исполнитель сумел собрать вокруг себя большую армию преданных слушателей.

Спустя три года после загадочного затишья MNOGOZNAAL готов отправиться в свой долгожданный тур по городам России, Украины и Беларуси, в рамках которого артист исполнит лучшие работы и представит новые проекты. А теперь артист доберётся и до Тюмени.
Концерт Александра Овсянникова и Дмитрия Александрова

Кто был в Екатеринбурге на вечеринках TOP STAND UP Stand Up Plus | Стендап Екатеринбург - уже смеялся над их шутками и знает, что такое нельзя пропускать, а кто нет - обязательно стоит прийти и офигенно провести вечер! Ждем всех в «Доме печати».
«Color» — Мероприятие которое задаёт цвета на всю ночь, цвет синий. Это про ваш внешний вид, состояние не подойдёт!

Приходим с элементами синего, синяя футболка, кофта, бирка (это все не обязательно). Тон клуба мы поменяем, а настроение в него, вы принесёте сами!

Проблема: частое чувство вины, которое мешает чувствовать себя полноценно

Цель: донести информацию о том, что ЧВ часто на самом деле ложное и предложить решение

На самом деле идея несовершенства, которая заложена с детства, вызывает действительно частое чувство вины по типу- «недостаточно хорош(а)»  и такая установка во многих вещах потом начинает мешать.

«Утиная охота» – одна из лучших и загадочных пьес Александра Вампилова в истории позднесоветской драматургии.

По сюжету, главный герой Виктор Зилов - молодой, умный, образованный человек, самоуверенный, пытается понять, как оказался где-то между жизнью и смертью, и что вообще происходит с его жизнью. История начинается со встречи с ребёнком, который принёс ему символ смерти траурный венок. Но смерть ещё не наступила и наступит ли или герой вернётся к жизни, это будет зависеть от дальнейших действий и воспоминаний героя.
Русским туристам посвящается!
Новая пьеса Евгения Булатова из школы удмуртской драматургии.

Русские туристы из Ижевска во время пандемии приехали по скидке в Тай, кое кто им советует: обязательно посетить секретный военный пляж
Спектакль-притча о жизненном предназначении, о выборе пути.
Что делать, если ты не лучший, а вечно под номером два? В какой момент можно опустить руки и перестать бороться?
И правда ли, что усердная работа и труд смогут заменить талант?
Спектакль о боли, которая выжигает нутро героев, и о зависти, толкающей их на предательство.

Театральный центр «РЯДОМ» ул. Котовского 16а
Тусуемся на заднем дворе клуба, пока кто-то зависает в родительской комнате! В зале играет твой любимый трек, а ограничения ещё не продлили и зайти можно в любое время, так давайте наслаждаться выходными вместе.
История о нравственном выборе, перед которым оказываются герои Булгакова. В спектакле, жанр которого определяется как трагифарс, много ярких комедийных характеров и сцен, стильные костюмы в духе 20 -30-х годов ХХ века.

В своей квартире молодая вдова Зоя Пельц открывает швейную мастерскую, которая по вечерам превращается в не менее прибыльный дом свиданий, где царят весьма вольные нравы. До поры до времени…
В каждом городе есть такие места, о которых люди слагают легенды. Это дома «с призраками», заброшенные кладбища, разрушенные церкви, зоны, богатые на несчастные случаи.

Наш город не исключение. Да и как может жить Тюмень со своей многовековой историей без легенд? Есть у нас и «свои» дома с привидениями, и, так называемые, аномальные зоны, и рассказов о них хватает. На экскурсии «Городские легенды» вы посетите объекты, в которых до сих пор живёт история, о которых рассказывают самые невероятные вещи и стараются в тёмное время суток обходить стороной.

Впечатлительным лучше остаться дома.
Фортепианное джазовое трио Антона Зубарева. Интимная тонкая музыкальная реплика в стиле американского джаза 50-х и 60-х.

Антон Зубарев - пианист, резидент екатеринбургского джаз-клуба EverJazz, призер конкурса "усадьба джаз", и лауреат премии Ельцина. Участник различных джазовых фестивалей, джем-сейшнов, выступлений с джазовыми звездами мирового масштаба.

В программе композиции из репертуара Чарли Паркера, Сонни Роллинза, Телониуса Монка, Хораса Сильвера и др., сыгранные с удивительно лиричным отношением к джазу.
Спектакль-притча о жизненном предназначении, о выборе пути.
Что делать, если ты не лучший, а вечно под номером два? В какой момент можно опустить руки и перестать бороться?
И правда ли, что усердная работа и труд смогут заменить талант?
Спектакль о боли, которая выжигает нутро героев, и о зависти, толкающей их на предательство.

Театральный центр «РЯДОМ» ул. Котовского 16а