Твоя афиша. Мероприятия с 28 по 30 января

Концерты и вечеринки, лекции и мастер-классы — выбирай, куда пойдешь на этих выходных. Все события смотри в новой афише от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Заочники третьего курса кафедры режиссуры прочтут современную прозу: смешные, лиричные и очень трогательные материалы.

В программе — Александр Цыпкин, Сергей Довлатов, Павел Селуков, Евгений Бабушкин и другие современные авторы.

Homo Habilis вытеснил австралопитека, потому что стал новой ступенью развития. Он был лучше приспособлен к жизни, чем австралопитек.Как копирайтеру обнаружить в своих текстах австралопитека и вовремя призвать на помощь собственного Homo Habilis'a? Как встать на новую ступень профессиональной эволюции? Именно об этом и поговорим.

Спикер: Марсель Македонский, кинокритик, маркетолог, блогер, чей канал на «Яндекс.Дзен» за 2 года посетили более 6 млн. человек.  

Прощальный концерт панк-рок/фолк группы Drinking Pumpkins.

28 января в баре Under (Свердлова, 5к2) самая пиратская группа нашего города сыграет заключительный концерт перед отъездом в Санкт Петербург.

На протяжении 6 лет группа экспериментировала с жанрами, меняла состав и звучание, но только одно оставалось неизменным - пиратский фольклор, убойные концерты и бесконечная музыка в перемешку с хмельными напитками.

Гостем выступит панк рок группа Virra
Используя звук, музыканты продемонстрируют живой поток мышления, процесс перехода от хаотичного перебирания до завершенного образа. За визуал отвечает Евгений Проводенко.
Каждое последующее поколение считает, что оно было лучше нынешнего. И кто его знает, возможно здесь есть доля истины? Доля истины есть в доброй традиции впадать в эйфорию под знакомый саунд в стенах родного клуба, под покровом ночи, блестяще, в неоновых тонах, так, как ты любишь и ждёшь с нетерпением каждый раз!
На рынке «Алебашевский Bazar | Тюмень» на 2 этаже. Странная музыка selfish sound в публичном месте.

Вход свободный.
Радио «Рекорд Тюмень» исполняется 4 года. За это время проведено почти 2000 эфиров: это 7716 часов собственного вещания и 100 000 топовых треков.

В честь этого события «главное танцевальное» собирает слушателей на свой горячий зимний движ: 29 января состоится концерт Оксаны Ковалевской из той самой группы «Краски». Прозвучат все самые «красочные» хиты: «Я полюбила бандита», «Старший брат», «А вы не трогайте меня» и многие другие.
Нет времени объяснять, потому что 2000-ые возвращаются уже в эту субботу со скоростью 200 по встречной! Нас не догонят, ведь мы пронесёмся на машине времени сквозь райны-кварталы и ещё чуть-чуть и прямо в рай! Коламбия пикчерз не представляет, но ты точно знаешь, что вокруг будет шум, а лучшие тусовки - у нас в клубе!
Приходи играть в легендарную настолку! Инвестируй и рискуй, достигай свои цели. Вырвись из «крысиных бегов» и стань победителем.

За несколько часов ты:
– Узнаешь секреты эффективного распоряжения финансами;
– Научишься оценивать активы;
– Проверишь свой скилл переговорщика и просто весело проведёшь время!

Студенческий совет Тюменской области (ул. Семакова, 21).
«Кулига-Парк» предлагает начать год с побед в горнолыжном спорте и приглашает всех любителей и профессионалов принять участие в соревнованиях по слоупстайлу!
Главный подарок за 1 место – коттедж на сутки с персональным горячим бассейном! 

Дисциплины:
- Слоупстайл сноуборд (дети до 14 лет)
- Слоупстайл сноуборд (парни и девушки от 15 лет и старше)
- Слоупстайл горные лыжи (дети до14 лет)
- Слоупстайл горные лыжи (парни и девушки от 15 лет и старше)

Регистрация участников на сайте kuliga-park.ru, а также с 10:00 до 12:00 на базе в день соревнований.

Старт соревнований:

Дети до 14 лет – в 13:00
Награждение – в 13:30
Взрослые от 15 лет и старше – в 14:00
Награждение – в 15:30
Death Cafe – это свободные встречи, на которых люди собираются за чашкой чая, чтобы поговорить о смерти. Задача проекта – формирование осознанного отношения к смерти для гармоничной и полной жизни.

Концепцию первого в мире Death Cafe придумал британец Джон Андервуд. На его создание Джона вдохновил швейцарский антрополог Бернар Кретта, который встречался с пожилыми собеседниками в кафе, собирая материал для научной работы о традициях, связанных со смертью. В 2011 году в Лондоне Джон открыл свое кафе, а спустя еще год аналогичный проект появился в Штатах.

Участие бесплатное, но ты можешь оставить небольшой добровольный взнос, который пойдет на покупку плюшек и чая для встреч Death Cafe в Тюмени.