Твоя афиша. Мероприятия с 6 по 9 июня

На этой неделе в Тюмени пройдут мастер-классы, игры и концерты. Выбирай интересные события в новой афише от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Приглашаем всех желающих в Литературно-краеведческий центр в литературную мастерскую «Читаем и рисуем Пушкина».

Собравшимся будет предложено озвучить любимое стихотворение российского гения с листа, из книги или наизусть, а также нарисовать иллюстрацию к любому произведению автора.
Евгения Вистунова уверена, что каждый хочет заниматься любимым делом и хорошо зарабатывать на нем, поэтому готова поделиться опытом и работающими инструментами, которые помогут начать.

На событии ты сможешь узнать информацию о том, как открыть некоммерческую организацию и задать все интересующие вопросы. Приходи и может быть ты сможешь получить менторство на открытие НКО.  



В репертуаре Александра нет никакой классики, зато есть много рока, хип-хопа, DnB, Босса-Новы и еще целый арсенал интересного.

Открытый диалог спикеров со зрителями на тему «Первопроходцы». Те самые герои, по следам которых идут многие. Герои, которые пошли на риск, когда результат был неочевиден или непредсказуем.


24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто… но произошло чудо. Лариса Савицкая очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге. Теперь она сама должна была сотворить настоящее чудо, на которое способен только сильный духом человек.



Отдохни от учебы, интересно проведи время, заведи новые знакомства и сыграй в веселую игру в крутой компании. Это не все бонусы: победитель получит пиццу от спонсора — «Пироги Пицца Тюмень доставка еды Дуэт»!

Собирай команду из 5 человек и регистрируйся.