Твоя афиша. Мероприятия с 14 по 16 июня

Квизы, спектакли и мастер-класс по косплею — все это ждет тюменцев на этой неделе. Подробнее читай в подборке событий от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Барабанный джем в формате батла от музыкальной студии «Ударная мастерская»
Эксперт встречи: Ника Горбачева, победительница и организатор фестивалей косплея, обладательница Гран-при Тюменского киберфестиваля 2021.

На событии Ника расскажет тебе о том, как сделать костюм мечты и правильно подобрать для него материал. Также ты узнаешь, как не бояться сцены и избежать ситуаций, когда ожидания не совпадают с реальностью. Ну и какой мастер-класс без практики, на встрече у тебя будет возможность сделать свой первый элемент косплея.

Событие пройдет в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1).
Отцов и детей приглашают на просмотр тюменского фильма «Панчер».
Классическая игра – 7 раундов, более 39 вопросов, 2+ часа и море позитива. В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников.
Автор пьесы защитил не одну диссертацию по творчеству Рыжего. Этот спектакль — исследование сложной и страстной жизни поэта. Борис Рыжий — одаренный поэт, достигший значительной литературной известности. В 26 лет он покончил жизнь самоубийством, оставив записку: «Я всех любил, без дураков». Несмотря ни на что, Рыжий любил этот несчастливый мир, населенный наполовину «заключенными», наполовину «их надзирателями». Он попытался перевоплотить уродство этого мира в золото поэтической философской просодии. Говорят, что даже свои стихи о смерти он читал с улыбкой.
Очень-очень много легких вопросов (8 туров по 10 в каждом).
Мало времени на ответ. От этого игра намного динамичнее, и ты погружаешься с головой уже через несколько секунд после старта.
Кому подойдет: как новичкам, так и опытным игрокам.
Ты побываешь в огромном мире хореографического искусства и откроешь для себя спектакли, базирующиеся на различных техниках современного танца.

Программа вечера:
- Insomnia of Freedom — хореографический спектакль (by Alexander Valeev's Dance Union)
- «Плач» — хореографический моноспектакль (by Alia Shargimullina)
- «Времена Г» - хореографический спектакль (by Zero Dance Theater)