Твоя афиша. Мероприятия с 4 по 7 июля

Лекции, мастер-классы, кинопоказы — все это и многое другое ждет тебя на этой неделе. Подробнее смотри в афише от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Художница из Москвы Светлана Растебина расскажет об истории мозаики, покажет примеры из разных исторических периодов и современные примеры. Приходи! Узнаешь, как Света открыла свое дело — студию Rastebina.
Как уйти от стереотипов о русской культуре и насладиться звучанием традиционных песен? На аудиальном перформансе Полины Кардымон ты услышишь три голоса, разложенных на фольклорные песни: колыбельные, свадебные, погребальные. Исполнители попытаются впустить народную культуру в сегодняшний день, помогут тебе понять смысл песен заново.
Зачем в русской культуре человека хоронили три раза за жизнь? Почему мы замалчиваем и отрицаем тему смерти? Четыре голоса проведут тебя через целую жизнь и ее важные этапы, чтобы рассказать и спеть о том, о чем не принято говорить.

Спектакль был номинирован на премию «Золотая маска» в 2021 году.
6 июля 2017 года они впервые собрались на репетицию, а сегодня мы знаем их гениями комедийной импровизации. Чтобы отметить круглую дату, ребята устраивают юбилейное шоу-вечеринку.
На территории мультицентра «Контора пароходства» прозвучит музыка разных жанров, кавер-версии известных композиций и авторские песни.
Мастер-класс будет интересен тем, кто хочет выучить английский язык и хорошо говорить на нем. На мероприятии будет рассказано не только о том, как можно даже за короткое время выучить английский, но и о том, как научиться говорить на нём как носитель языка и как избежать основных ошибок в речи. Спикером выступит Алексей Нелаев, Программный директор «Точки кипения – Тюмень», выпускник IFP School (Париж, Франция).  
7 июля мы ждем вас в нашем коворкинге на просмотр «Человека на Луне». Культовый фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика — Энди Кауфмана — роль которого исполняет всем известный Джим Керри. Мы погрузимся в атмосферу кино, подискутируем о содержании фильма и попытаемся понять, что же за человек такой, чья история стала основой фильма.

Где: ул. Ленина, 23, Коворкинг, 2 этаж
Лучшие стихи, музыкальные композиции, приглашенные особенные гости.
Спешл-игра для любителей если не в Квиз, плиз! сыграть, так как следует зачитаться новой книгой.