Твоя афиша. Мероприятия с 9 по 11 августа

Врываемся в новую неделю с дайджестом крутых событий от Moi-portal.ru. Собрали самые крутые мероприятия, чтобы ты не заскучал!

Мероприятия

От тебя нужно только немного свободного времени. Обещаем, будет интересно. Ты станешь первым зрителем второго сезона развлекательного шоу «Загугли».

Если тебе есть 18 лет, ты хочешь весело провести время, а также побывать на съемочной площадке — скорее подавай заявку. Съемки будут проходить в МТЦ «Космос».
Илья Куруч — стендап-комик, который прославился яркими пранками в метро и на улицах Петербурга, мастер перевоплощений, знакомый многим по незабываемым амплуа бизнес-тренера, жениха Марины, потомственного хакера, бандита из 90-х и магистра моды. Два часа отборных шуток!
Жили-были в двухквартирном доме дружные соседи. На одной половине – Николай и Лида, на другой – Александр и Валентина. Но пробежала между ними то ли кошка, то ли мышка, и из-за пустячной ссоры решили они поменяться мужьями и женами. Ну прямо как в кадрили! Все смешалось и перепуталось в семьях Звягинцевых и Арефьевых.
Если у вас есть вопрос с выбором будущей профессии и экзаменов, эксперт по профориентации Елена Водотыко поможет ребятам определиться с выбором своего будущего!

Вы узнаете как:
- прорабатывать страхи и негативные убеждения и выбирать профессию;
- раскрывать секреты своей личной эффективности;
- фокусироваться на главных целях.

Самое главное — у вашего ребенка появится цель и мотивация на дальнейшее обучение!
Очередная классика с новыми вопросами, вам пригодятся знания вообще всего, а еще логика и немного удачи.
Хабиб Шарипов – яркая звезда эстрады, исполнитель и автор музыкальных композиций, получивший широкую известность после проекта «Песни» на канале ТНТ. Биография Хабиба Шарипова интересна многим: свою армию почитательниц он завоевал еще задолго до карьеры на телевидении.

Сейчас он – успешный музыкант, видеоблогер с многотысячной аудиторией поклонниц. Сотрудничает со знаменитостями, пишет песни, снимает клипы. Его песни звучат на музыкальных каналах и радиостанциях, где занимают лидерские позиции в хит-парадах.
Настало время сделать «we will rock you» и доказать, что вы главные рокеры города. Два часа тяжелой музыки и связанных с ней вопросов на нашей тематической игре.
Закрытый Микрофон — это такая же проверка материала как на открытом, только комики и их количество заранее определены. У каждого есть по 15 минут, чтоб рассказать свои шутки и повзаимодействовать с залом. Круто проведем вечер с опытными комиками на сцене.
Комик, участник телешоу Stand Up, смешной и остроумный — это все про него. Его выступления сравнивают с мини-театром, сыгранным одним человеком. Ну а от такого перформанса, тем более в боулинге, сложно отказаться.