Твоя афиша. Мероприятия с 12 по 15 сентября

Мероприятия

На наших глазах в руках художников оживут материалы, впитывая энергию параллельных потоков — звука, движения, голоса. Событие пройдет в большом зале «Конторы пароходства».
Заходя в «Мою комнату», ты попадешь в гости к реальным людям. У них — диагностированные ментальные расстройства, и они расскажут свои истории. Ты услышишь их настоящие голоса и найдешь аналоги предметов, которые есть в их комнатах.
Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.
Работа «Мы просто шутим» расскажет о жизни героев, переживших травлю. Они поделятся своей историей, а эксперты подскажут, как справиться с агрессией и помочь своему ребенку в сложной ситуации.
Проверим новые шутки, поимпровизируем и классно проведем вечер на цокольном этаже ЦУМа!
Если ты волонтер или когда-то был им, приходи. Устроим нетворкинг, обменяемся опытом, сыграем в традиционную игру волонтеров «Ноги!» и просто приятно проведем время. Приноси с собой вкусности к чаю. Встреча пройдет в большом зале «Конторы пароходства».  
Запускаем осенний кинопоказ фестиваля Moscow Shorts — в этот раз вас ждут 17 короткометражек из Армении, Франции, Ирана, Турции, Индии, Казахстана и других стран.

Организаторы приготовили разножанровые работы. Документалистика — узнаете о жизни адаптивной спортсменки и певицы, обучающей людей с ограниченными возможностями, творчестве безумных парикмахеров. Будет игровое кино, мультики и триллеры. Изучай программу и покупай билет.
Шоу для тех, кто никогда не был на тюменском стендапе или давно к нам не приходил. Опытные комики с отличным материалом покажут уровень комедии в нашем городе!