Твоя афиша. Мероприятия с 7 по 9 октября

В предстоящие выходные тебя ждут концерты музыкантов из Тюмени и других городов России, комикс-читки, лекции. Смотри нашу афишу и выбирай мероприятие по душе.

Мероприятия

В программе:

- лекция «Стратегия развития музыкального проекта», спикер Евгений Меркушев;

- лекция «Поиск своего уникального звучания», спикер Эрика Лундмоен.



Тема новых читок — сказки. Вспомни ту самую, которой тебя убаюкивали родители. Ту, что просил рассказать снова и снова. Сказка может быть народной, придуманной специально для тебя или найденной тобой уже во взрослом возрасте. Если она укутывает тебя в кокон спокойствия — расскажи ее нам.

Российская хорроркор-группа, главной чертой имиджа которой являются балаклавы, без которых они не появляются перед своими поклонниками. Имена участников не называются, поэтому их называют просто «чёрный» и «белый», в цвет масок


Вас ждут не только новички, которые впервые выйдут на сцену, но и взрослые полноценные коллективы, такие как RUNNING JUMP , «процесс.» и группа из Кургана «ФРАНТ».

«Эй, Арнольд», «Холодное сердце», «Энканто» и Gravity Falls для тебя не пустые слова? Тогда приходи на Case Quiz по вселенной мультиков. Тебя ждут 6 раундов, в которых предстоит отгадать персонажей, цитаты и мелодии из мультфильмов. Главный приз — круг пиццы.

Успевай зарегистрировать команду из 3-5 человек.


Что ни день здесь, то фиеста. Нашумевшая тусовка PUFF вновь ночью в «Доме печати». Знакомые стены и лица. Постоянные диджеи подготовили отборный сауд.


Лаборатория для музыкантов завершится большим концертом, на котором выступят Эрика Лундмоен и Егор Сесарев.

Участники представят песни, созданные на интенсиве, а еще на сцену выйдут организаторы проекта — JUST SUZIE, Нина Белявская, Lara Krouts и «Северная мечта».

Билеты на концерт можно оплатить Пушкинской картой


Мультижанровая эклектичная джазовая программа с элементами рок-музыки, фанка, соула, с мощными джазовыми соло.

Композиции из репертуара Роберта Гласпера, Джилл Скот, Виктории Толстой и многих других, в авторских аранжировках. Подробности по телефону +7-922-042-00-26.


Александр Овсянников — участник первого сезона «Всероссийской лиги юмора» и ведущий второго сезона. Создатель проекта «Stand Up BATTLE.КОМАНДЫ». Автор и актер многих команд КВН. Сооснователь бренда Stand Up Plus 

Дмитрий Александров — ведущий первого сезона «Всероссийской лиги юмора» и победитель второго сезона. Основатель бренда Stand Up Plus на Урале

Комики выступят в Тюмени с новой программой.