Твоя афиша. Мероприятия с 14 по 17 ноября

Начинай планировать неделю с нашей афишей. Мы собрали для тебя самые крутые концерты, мастер-классы и квизы на ближайшие дни.

Мероприятия

Неоклассика представляет программу лучших произведений итальянского композитора для фортепиано и струнных в исполнении виртуозных музыкантов
Его часто называют певцом скандинавских легенд. Он любил Норвегию, сказочно прекрасную и величавую, с ее ослепительно-белыми горными вершинами и синими озерами, северным сиянием и бездонным небом. Григ с детства впитал в себя своеобразную народную музыку, песни и танцы, увлекался древними легендами и сказаниями. В его музыке нашел отражение сказочный скандинавский фольклор с троллями и гномами. Произведения Грига глубоко национальны, поэтому нет ничего удивительного в том, что норвежцы обожают своего композитора.
NILETTO – фрешмен российского шоу-бизнеса. Талант, молодость, амбиции - это все он! Парень из Екатеринбурга ухватил свой особенный стиль, записал хит и обрёл бешеную популярность и теперь разносит концертные площадки.
Приглашаем на мастер-классы от федеральных экспертов в области театра!

- Лика Шевченко - «Физический театр» (Космос)
- Дима Крестьянкин - «Непонятная режиссура» (Контора Пароходства)
Приглашаем на мастер-классы от федеральных экспертов в области театра!

- Сергей Щедрин - «Сторителлинг» (Контора Пароходства)
- Дима Крестьянкин - «Непонятная режиссура» (Космос)
Приглашаем погрузиться в тайные смыслы античного искусства и рассмотреть его следы в работах современных мастеров.
Никаких экскурсоводов и психологов, всё через аудиоэкскурсию!

Медитативная атмосфера – визуальные проекции и музыкальные эффекты, покажут вам привычную выставку с новой стороны и дадут задуматься о глубоком…
Среда – это маленькая пятница и большая тусовка в Квиз, плиз! Не прозевайте. Сыграем новые вопросы.
Приглашаем на мастер-классы от федеральных экспертов в области театра!

- Сергей Щедрин - «Сторителлинг» (Контора Пароходства)
- Лика Шевченко - «Физический театр» (Космос)
В рамках выставки проводится открытый лекторий. Среди лекторов – сотрудники Тюменского научного центра СО РАН и преподаватели ТюмГУ. Каждую неделю можно услышать их доклады об археологии, астрономии или искусству орнаментирования, которым в совершенстве владели древние. Лекции носят широкий научно-популярный характер, и потому остаются интересными и понятными всем. Открытый лекторий проводится в Библиотеке ТюмГУ.
Вы ждали. Вы просили. Мы сделали это — Квиз, плиз! [аниме]. Будем вспоминать все мультфильмы Хаяо Миядзаки и не только (надо готовиться, это точно!).
Фильмы, музыка, смех, твои друзья. Быстрее регистрируй команду.