Твоя афиша. Мероприятия с 21 по 24 ноября

Собрали для тебя самые интересные события, которые помогут согреться в эти холодные будни. Подробнее смотри в нашей афише.

Мероприятия

Вот уже 40 лет эта легендарная рок-опера идет с неизменным успехом и полным аншлагом!
Знаменитый кутюрье Пьер Карден представил «Юнону и Авось» французской публике, после чего последовали триумфальные мировые гастроли.
Летом 2009 года во Франции театр Алексея Рыбникова представил новую постановку рок-оперы «Юнона и Авось». Полная авторская версия является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В ней соединились традиции русской духовной музыки, фольклор и жанры «городской» музыки с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.
На мероприятии вы узнаете о главных составляющих хорошего выступления, найдёте взаимосвязь визуальной формы и особенностей чтения и потренируетесь играть голосом на разные аудитории.
Уникальный коллектив Тюменской области представляет новую серию показов хореографического спектакля «ДРАКУЛА» по мотивам всемирно известного романа Брэма Стокера.
Это прочтение Дмитрия Ефимова, вдохновлённого книгами, фильмами и мюзиклами о вампирах. 80 танцоров «расскажут» совершенно новую историю Дракулы – свою версию жизни и любви героя.
Какая разница, «по срЕдам» или «по средАм»? Если дело касается Квиз, плиз!, то хоть каждый день. Играем новые вопросы.
Сольное выступление резидента StandUp Show, а так же главного героя фильма «Батя» и сериала «Стас» на ТНТ. Новая программа плюс лучшие шутки!
Снова показываем лучшие короткометражки московского фестиваля короткого метра. В этот раз нас ждут 13 фильмов России, Франции, США, Австрии и других стран.

Во время завершающего осеннего сезона Moscow Shorts еще раз покажет лучшие и полюбившиеся фильмы за пять лет фестиваля. Некоторые из них уже показывали в Тюмени, какие-то нет, но все картины ноябрьского показа – лидеры по реакциям зрителей.

Фестиваль идет три дня. Каждый показ – разные фильмы.
Лекции по поиску своего предназначения, составлению продающего резюме, грамотному поведению на собеседовании и адаптации на новом месте работы.
CHAMPAGNE TOUR — долгожданный сольный тур MAYOT по России и Беларуси.

20 городов, 20 выступлений — MAYOT посетит самые разные регионы: от Минска до Красноярска. В некоторых городах стоит ожидать появление секретных гостей.