Твоя афиша. Мероприятия с 5 по 8 декабря

Врывайся в новую неделю с событиями из нашей афиши. Спектакли, концерты, квизы и лекции — ты точно найдешь что-то по вкусу.

Мероприятия

Студенческие команды со всей России поборются за призовой фонд в размере 210 000 рублей.

Ведущий — финалист Высшей лиги КВН, участник шоу «Comedy Баттл» на ТНТ Александр Бурдашев!

Редакторы Кубка:
• Евгений Бикшаримов — Чемпион Высшей лиги КВН в составе команды КВН «Союз», сценарист шоу «Студия Союз»;
• Дмитрий Блохин — капитан команды КВН «Сборная Забайкальского края», чемпион Высшей лиги 2021 года в составе команды «Неудержимый Джо».
Первая соревновательная площадка в Тюмени для команд в жанре импровизационной комедии от Comedy Club Production.
Это уже четвертый сезон проекта в Тюмени. Восемь команд соревнуются за чемпионский титул.
Тренинг для женщин, направленный на любовь к себе. Мероприятие пройдет в «Конторе пароходства».
Rammstein — самая популярная в мире немецкая индастриал-металл-группа.
Ее музыка сочетает в себе цепляющие мелодии, мощный звук, невероятную энергию и драйв. Оркестр и хор CAGMO исполнят уникальную программу, в рамках которой прозвучат новые и уже полюбившиеся хиты легендарного коллектива в оркестровых аранжировках.

Зрители услышат оригинальные, ранее никогда не звучавшие версии Mein Herz Brennt, Sonne, Mutter и многих других песен в исполнении струнных, ударных и фортепиано.
Что поможет согреться в декабре? Кавер-концерт при поддержке «Не школы барабанов»! Музыканты подарят слушателям массу положительных эмоций. В программе прозвучат каверы известных композиций таких как Queen, Ария, Limp Bizkit, Макс Корж, Bon Jovi, Звери и других,. Эти группы известны практически каждому. Ждем каждого, 30 зажигательных хитов будут поднимать вам настроение весь вечер!
Телесный контакт, обмен энергией и эмоциями, прикосновения, – важная часть социальной коммуникации, минимизированная в сегодняшнем обществе. Ее заменяет аудио- и визуальный обмен, цифровое общение. Привычные действия – встреча и прощание, – где сохраняется контакт тел (рукопожатие, объятия, поцелуи), становятся подобны ритуалу. Спектакль «Кожа» – о символике жестов, их эмоциональном влиянии на жизнь человека. Несколько лет спустя после премьеры, в условиях новой реальности, спектакль будет «звучать» и восприниматься совсем по-другому,
Интерактивная лекция о том, как сделать свое выступление интересным, справиться с волнением, и получать удовольствие от процесса.

Ведущий: психолог, кандидат психологических наук Виталий Дудин.
SHAMAN – популярный российский певец, поэт и композитор. За плечами артиста три музыкальных образования, включая РАМ им. Гнесиных, и многолетний опыт сценической деятельности. SHAMAN самостоятельно продюсирует свое творчество и является автором слов и музыки всех своих песен.
Квизиум — это встреча с друзьями, это хорошие и открытые люди вокруг, это много нового, что ты узнаешь за 2 часа, ответив с командой на 56 самых разных вопросов.
Квизиум — это драйв, смех, азарт, новые знакомства и хорошая музыка на фоне.
Режиссер, совместно с композитором, художником и артистом берут на себя смелость создать на вновь открытой для зрителей сцене «Молодость» Тюменского БДТ особую, яркую и полифоничную реальность самого  Винсента Ван Гога, оторванную от повседневного мира. Игровую, необычную и очень манкую.