Твоя афиша. Мероприятия с 1 по 4 января

Все еще не знаешь, как провести первые дни 2023 года? Мы все придумали за тебя! Скорее смотри нашу афишу.

Мероприятия

Голубая фея оживила куклу-марионетку, но чтобы стать настоящим человеком, герою надо в добрых делах проявить свою храбрость и честность. И вот длинноносый непоседа и его совестливый друг сверчок Джимини Крикет отправляются навстречу самым невероятным приключениям.
Шедевры Баха, Пахельбеля, Генделя и Марчелло предстанут в блестящей джазовой «обертке».
Экранизация знаменитой немецкой сказки братьев Гримм о Белоснежке, жившей в замке со злой мачехой-королевой, которая очень гордилась своей красотой. Узнав от волшебного зеркальца, что Белоснежка стала самой прекрасной девушкой на свете, завистница решила погубить прелестную падчерицу. Но бедная девушка не погибла в лесу, а наоборот, встретила там настоящих друзей - забавных семерых гномов: Профессора, Ворчуна, Весельчака, Скромника, Чихоню, Соню и Молчуна...
История о маленьком слоненке из цирка, родившемся с очень большими ушами, что было рассмотрено как позорное явление среди цирковых слонов. Но зато он научился летать.
Обсудим поиск места в жизни, отношения с собой, психологические кризисы, детские травмы и комплексы, одиночество, тревогу, угрызение совести и переживание утраты.
Ведущий: психолог и кандидат психологических наук Виталий Дудин.
Заходя в «Мою комнату», ты «попадешь в гости» к реальным людям. У них диагностированы ментальные расстройства, и они расскажут свои истории. Ты услышишь их настоящие голоса.

Это индивидуальный опыт для одного зрителя или зрительницы: погружение в собственные переживания, внутренний мир персонажей и пространство комнаты.
На тренинге разберешь, как прислушиваться к внутреннему голосу, почему важно осознанно подходить к образу жизни и что такое искренняя любовь к себе.
Участие бесплатное. Мероприятие пройдет в «Конторе пароходства».
Большой выбор игр для всех. Не знаешь, как и во что играть? Игротехники расскажут и научат любой настолке. Мероприятие пройдет в «Конторе пароходства».
ДК «Нефтяник» совместно с G.C.S запускают новое мероприятие, сочетающее в себе дискотеку и cover dance. «Grand New Year’s K-POP Party» – это новогодняя вечеринка с первоклассным музыкальным сопровождением, атмосферой и стилистикой самых популярных музыкальных премий Южной Кореи. В составе творческой команды: G.C.S и известные кавер-команды города Тюмени.
В программе для участников: безудержная дискотека, запоминающиеся танцевальные номера, всеми любимый random dance и многое другое. Фишка мероприятия – фотозона в стиле «красная дорожка», которая даст возможность каждому пришедшему ощутить себя айдолом, получающим заслуженную награду.
Сюжет незамысловат – стоит где-то, в каком-то городе старый дом, который вот-вот должны расселить, и живут в нем прекрасные люди, которые никак не хотят расставаться друг с другом и самоотверженно отстаивают свой дом от сноса!

Конечно же, в нашем спектакле будет любовь, а точнее влюбленный в серьезную девушку-строителя застенчивый библиотекарь, будут жизненные драмы, любовные баталии, тайные ночные свидания… Все это напомнит вам любимые советские кинофильмы!
Запах мандаринов, звон бокалов, символизирующий, что все трудности позади, а впереди – исполнение желаний в Новом году.
Первый концерт в 2023 году состоится в новом для Тюмени арт-пространстве – на новой сцене Тюменского драматического театра АРТ-КАФЕ ТБДТ.