Твоя афиша. Мероприятия с 3 по 5 февраля

Впереди яркие зимние выходные. Проведи их вместе с мероприятиями из нашей афиши.

Мероприятия

Уже в эту пятницу мы подэнсим в Just Dance, поиграем в JackBox и попоем песни в караоке дружной компанией Geek Galaxy!
Научимся принимать свои недостатки, любить свое тело, осознавать свои плюсы. Будем прислушиваться к собственным желаниям и прощать свои ошибки. Событие пройдет в «Конторе пароходства».
В престижную, элитную школу попадают двое парней – братья Костя и Миша. Костя – младший, немой от рождения, и Миша помогает ему в общении. У них особый язык прикосновений, который понятен только им. Именно этот язык становится источником проблем для ребят –другие ученики, да и кое-кто из учителей, не приняли их, относятся к ребятам враждебно и с подозрением. И все же найдутся люди – учительница Софья Алексеевна и девочка Рита, которые сумеют погасить вспыхнувший конфликт, показать остальным важность поиска совместных решений, взаимопонимания не только с «другими», но и с одноклассниками.
В основе сюжета – история о разлученных влюбленных, которым мешают пожениться упрямые родители. В центре событий оказывается Труффальдино, плутоватый и находчивый слуга. Стремясь заработать, он умудряется служить и угождать сразу двум господам. Изворотливый, предприимчивый Труффальдино находит выход из самых рискованных, невероятных и смешных ситуаций, в которые попадает.
Великолепное эстрадное шоу, для участия в котором со всех концов нашей страны соберутся лучшие артисты музыкальных театров, победители различных вокальных  конкурсов и федеральных  шоу-проектов.  Вокалисты и музыканты - выпускники Кафедры музыкального искусства эстрады Тюменского государственного института культуры в честь  15-летнего юбилея  кафедры дадут грандиозный концерт, в котором будут только шикарные голоса, неожиданные решения номеров, новое звучание известных песен, калейдоскоп стилей от джаза до рока  и невероятно красивые артисты с потрясающей энергетикой.
Дневник 15-летней Анны Франк, погибшей в нацистском концлагере, потряс мир. Он входит в десятку самых читаемых книг, вышел миллионными тиражами  на 70 языках.  В дневнике Анна подробно описала, как ее семья и семья компаньона отца, спасаясь от преследования нацистов, два года скрывались  на чердаке офисного здания в Амстердаме.
На танцевальном мастер-классе начнешь с простых шагов в свинге, джазе и импровизации, и плавно перейдешь к комфортному сольному или парному танцу.
По возможности приходите в паре. На занятиях меняются и танцуют со всеми участниками.
На мастер-классе вы распишете деревянный спил акриловыми красками и создадите своими руками красивый и эксклюзивный магнит. Вы сможете подарить его близкому человеку или оставить себе.
«Бежать Нельзя Остаться» — спектакль-инсталляция по мотивам одноименного комикса. Это семь историй детей из разных стран, семьи которых переехали из родной страны.
Число 7 становится центром восприятия и отправной точкой.
7 миров. 7 стран. 7 историй. 7 причин. 7 исходов. 7 разных оттенков. 7 цветов, что образуют в единстве один — белый... А что такое, собственно, белый? Основа, как единое полотно, где ткется единый узор мироздания или совершенство красок, доведенное до абсолюта?
Geek Galaxy приглашает всех любителей, профессионалов и тех, кто хотя бы раз слышал об этой игре к нам в гости. Незаменимый ведущий Евгений познакомит вас со спортивной версией турнирной «Мафии» и погрузит в мир детективной игры.
Разбавь свои выходные авторской музыкой — приходи на сольное выступление молодого тобольского музыканта. В субботу Алексей Бутяев представит свой новый альбом «Amorphous Heaven».

Для автора это ностальгия по эмоциям и человеческим чувствам, возможно, и для тебя его треки станут чем-то большим, чем просто набор нот.
Сюжет, хорошо знакомый по произведению Гоголя, заиграет новыми красками. Красавица Оксана обещает выйти замуж за того, кто принесет ей в подарок черевички, да не простые, а те самые, которые носит сама императрица Екатерина II. И за дело берется возлюбленный Оксаны, смелый и честный кузнец Вакула. Но путь до Санкт-Петербурга не близок и немало приключений ждет нашего героя! Рождественская история дополнится параллельными сюжетными ходами, новыми персонажами, обогатится мистическими сценами, искромётным юмором, потрясающими костюмами, эффектными декорациями, акробатическими трюками, великолепными танцами и авторской музыкой, написанной специально для ТБДТ и песнями, которые запоминаются с первых строк и надолго подарят зрителям ТБДТ праздничное настроение! Здесь есть на что посмотреть, над чем посмеяться, а иногда и задуматься. Это будет феерия юмора, страсти и красоты!
Сюжет сказочной истории, написанной Николаем Васильевичем Гоголем, известен всем – красавица Оксана обещает выйти замуж за того, кто принесет ей в подарок черевички, да не простые, а те самые, которые носит сама императрица Екатерина II. И за дело берется возлюбленный Оксаны, смелый и честный кузнец Вакула. Путь до Санкт-Петербурга неблизок и немало приключений ждет нашего героя! Но смелость, честность и любовь помогут совершить невозможное, добро обязательно победит зло и наступит самый светлый праздник – Рождество!
Мы подготовили для тебя насыщенную программу. На фестивале ты:

- Распознаешь свои сильные и слабые стороны;
- Поймешь, как развить лидерские качества и лучше руководить командой;
- Узнаешь все о создании событий для молодежи;
- Познакомишься с новыми людьми;
- Откроешь внутренний мир международной организации AIESEC.
Объект насмешек для автора в этой комедии – лицемерие! Лицемерие – как порок, как оружие в достижении целей, как способ мыслить и жить, как разрушительный вирус, заражающий легковерных, доверчивых и наивных героев пьесы.