Твоя афиша. Мероприятия с 10 по 12 марта

Проведи эти весенние выходные вместе с нашей афишей. Концерты, спектакли и кинопоказы — мы собрали все, чтобы ты не заскучал.

Мероприятия

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает предпринимателей и руководителей. Узнаете, как продвигать свой бизнес без маркетинговых инструментов, какой результат может дать маркетинговая стратегия и какие компетенции нужны, чтобы развивать бизнес без маркетолога.

Спикеры: бренд-стратег, маркетолог, директор по маркетингу компании «ТАЛК лизинг» Анна Русакова и ментор международной образовательной платформы ProductStar, эксперт бизнес-акселераторов Игорь Самойлик.
В рамках программы-лектория, посвященной шедеврам документального кино, 10 марта зрители познакомятся с творчеством режиссера, сценариста, продюсера, преподавателя и руководителя Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной.
Марина Александровна Разбежкина окончила филологический факультет Казанского университета. Работала учительницей и журналистом. С 1986 года сценарист документальных фильмов на Казанской студии кинохроники. С 1989 года режиссер документальных фильмов по собственным сценариям.
Удар. Пульс. Сердце. Ритмы барабанов, словно голоса Великого Леса будоражат нас и раскрывают тайну Жизни. Тайну Рождения и Смерти. Тайну лесной Вселенной.

Путь Бемби — это первый шаг с мамой, первая потеря и первая любовь.  Эта добрая история воспитывает сердце, пробуждает трепетное отношение ко всему живому.

Временами история жесткая, как и законы природы, когда выживает сильнейший, временами — страшная, когда приходит ОН, Человек. Охотник- несущий смерть и разрушение.
«Хезерс: Мюзикл» — рок-мюзикл с музыкой, текстами и книгой Лоуренса О'Кифа и Кевина Мерфи, основанный на одноименном фильме. После аншлаговых прослушиваний в Лос-Анджелесе шоу переместилось за пределы Бродвея в 2014 году. Энергичная черная комедия, открывающая разговоры о темных проблемах, включая издевательства, подростковые самоубийства, сексуальное насилие и насилие в школах.
Го — это невообразимо богатая пошаговая стратегия. Игра китайских императоров и японских сегунов. Каждый может найти в ней себя и увеличить личную эффективность, либо просто весело провести время.
Почему некоторые сцены из фильмов, держат нас в напряжении, а другие заставляют смеяться? Что такое режиссура и киноязык? Как они проявляются? Обсудим уже в эту субботу вместе с приглашенным лектором Родионом Яськовым.

Во время просмотра мы можем просто не замечать множество разных элементов, которые используют сценаристы и режиссеры, для того, чтобы эти сцены «работали как надо». А ведь это большой труд и отдельный шедевр искусства. На киноклубе мы поговорим о том, на что можно ещё, кроме основного сюжета, обращать внимание во время просмотра фильмов.
Одним из самых оригинальных, необычных и запоминающихся номеров «ЭПОХИ» является аттракцион «Белое солнце пустыни» под управлением дрессировщика Игоря Корчагина. Номер сделан по мотивам знаменитого советского фильма «Белое солнце пустыни».

Потрясающие декорации, большое количество авторских костюмов, тщательно подобранный реквизит.
В ты сможешь потусить вместе с GUBER BAND

- Группу создал Дмитрий Губерниев, знаменитый спортивный комментатор
- Вы можете подходить фотографироваться, общаться
- Петь вместе песни
- Наслаждаться атмосферой квартирника
В АРТ-кафе ТБДТ состоится выступление джаз-трио Андрея Рыбальченко (Севастополь)!
Одним из самых оригинальных, необычных и запоминающихся номеров «ЭПОХИ» является аттракцион «Белое солнце пустыни» под управлением дрессировщика Игоря Корчагина. Номер сделан по мотивам знаменитого советского фильма «Белое солнце пустыни».

Потрясающие декорации, большое количество авторских костюмов, тщательно подобранный реквизит.
Это спектакль для пяти человек, где Аэлита расскажет о своем отце. Ты сможешь полистать дневники Аэлиты, выпить кофе, посмотреть архивные записи, проникнуться воспоминаниями героини. Историю Аэлиты озвучивает не только она сама, но и ее мама и дочери.
Для всех, кто с закрытыми глазами может озвучивать фильмы о мальчике, который выжил, мы подготовил новую встречу, на которой вас ждут просмотры фанатских фильмов (качественных фанатских фильмов).

Каких? Узнаете на встрече.
Читка трех пьес в «Ангажементе».
Jazz Street – это коллектив профессиональных музыкантов исполняющих музыку в стиле джаз, латино, фанк, поп.

Музыканты являются частыми участниками и гостями джазовых фестивале в таких городах как Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Москва и др.

Мультижанровая джазовая программа с элементами рок-музыки, фанка, соула, с мощными джазовыми соло, ярким вокалом, горячими ритмами.

Композиции из репертуара Эллы Фицджеральд, Фрэнка Синатры, Сары Вон, а так же знакомые мелодии 21 века в авторских аранжировках.