«Сходка»
Создатели этого места предлагают своим посетителям уникальную атмосферу, объединяющую в себе разнообразие развлечений и уютную обстановку. Здесь проходят тематические мероприятия, включая кинопоказы, игры в «Мафию», игротеки и многое другое. Также в антикафе можно найти большой выбор настольных игр для разных возрастов и вкусов. Для ценителей видеоигр есть игровая приставка PlayStation 5, а также VR-шлем. Бесплатные чай, кофе, печеньки и Wi-Fi.
Стоимость посещения — 150 рублей в час, стоп-чек — 500 рублей (это цена на весь день). Антикафе располагается по ул. Комсомольская, 57.
Lampa
Здесь ты найдешь для себя и своей компании настольные игры, приставки (PS5, PS4), очки виртуальной реальности, игровые компьютеры, проектор, чай/кофе и угощения. Посещать кафе можно со своей едой и напитками без дополнительной оплаты. Заведение имеет сразу два филиала в городе: ул. Минская, 67 и ул. Комсомольская, 8.
Стоимость посещения для одного гостя — 2,5 рубля/минута. Стоп-чек — 600 рублей.
«Квадрат»
В этом месте можно праздновать дни рождения с друзьями, заниматься работой в уютной обстановке, играть в настольный футбол, игровые приставки, настолки. Также для посетителей доступны музыкальные инструменты, кофе, чай, печенье и кинозал.
Стоимость посещения — 150 рублей в час. Кафе располагается на ул. Герцена, 82/1.
Re:Zone
Кафе предлагает более 150 настольных игр разной тематики и сложности, игровые консоли PS5 и PS4 в сочетании с большими 4К телевизорами, большой проектор, шлем виртуальной реальности, компьютеры, книги, комиксы, угощения.
Стоимость посещения — 2 рубля за минуту пребывания с человека или 120 рублей/час. Стоп-чек (абонемент на весь день) — 500 рублей. Найти кафе можно по ул. 50 лет Октября, 1а.
«Всегда здесь»
Персональное пространство для вечеринок и уютных встреч. Четыре зала с большими экранами для просмотра кино, караоке, Sony PS4, аэрохоккеем и настольными играми. Здесь можно взять с собой еду и напитки или заказать доставку. Антикафе находится по ул. Комсомольская, 58.