Представители «Яндекса», Red Keds, Russia Today проведут мастер-классы в Тюмени

16-17 мая в Тюмени состоится открытый интернет-форум Digital Media.

16-17 мая в Тюмени состоится открытый интернет-форум DigitalMedia.

Его участники смогут посетить лекции, мастер-классы и принять участие в дискуссионных панелях от ведущих специалистов в области цифровых медиа. Зарегистрироваться на участие в форуме можно на сайте.

На форуме будут работать 3 образовательные площадки:

1. открытая, которую смогут бесплатнопосетить все желающие и познакомиться с основами digital media;

2. профессиональная – для тех, кто работает в сфере медиа, маркетинга и PR и владеет основами digital, они познакомятся с правилами написания материалов для цифровых медиа, в сжатые сроки научатся создавать мультимедийный контент, придумывать слоганы и копилайны, узнают об особенностях видео для интернета, о работе digital-редакции, SMM-продвижении и многом другом;

3. бизнес-площадка – серия семинаров по брендингу в сети для руководителей организаций сферы медиа, маркетинга и PR.

Также участники смогут посетить выставкуактуальных интернет-проектов ведущих компаний Уральского федерального округа.

Семинары проведут признанные мастера цифровых медиа. Среди них специалист в области брендинга, BTL и рекламы Светлана Майбродская. Она создатель самой успешной рекламной школы Wordshop BBDO по подготовке творческих кадров для работы в рекламе. Светлана расскажет об основных правилах нейминга. Менеджер по стратегическому маркетингу из компании Yandex Олег Попов научит ставить маркетинговые цели и вырабатывать digital-стратегии, расскажет об основных тактических ошибках при создании платформ бренда в интернете. Business development director компании OMDMediaDirectionНадежда Яндашевскаяостановится на теме медиапланирования. На примерах конкретных кейсов объяснит, как должен идти процесс создания коммуникационной стратегии, почему важен бриф, расскажет о роли исследований и других важных составляющих работы. Также с лекциями выступят журналист, интернет-маркетолог, медиаменеджер Наталья Лосева, которая вывела в лидеры интернет-вещания в России «РИА Новости» и в разы увеличила посещаемость сайтов ИД «Аргументы и факты»; SMM-креатор агентства Red KedsВасилий Богданов, главный редактор сайта Cossa.ru Алина Базелюк, уже знакомые тюменским рекламщикам по фестивалю социальной рекламы «Муза» креативный директор агентства Publicis Healthcare Ирина Звереваи руководитель отдела SMM агентства Red Keds Максим Юрин.

Полный список экспертов и стоимость участия смотрите на сайте.

Учредитель форума – Правительство Тюменской области, организатор – областной Молодежный информационно-аналитический центр.

Официальные медиапартнеры форума — телеканал «Тюменское время» (http://tyumen-time.ru), новостной портал «Вслух.ру». Форум проходит при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (НП РАЭК) (http://raec.ru).

Контактная информация: 8 (3452) 68-92-11 – центр по связям с общественностью Молодежного информационно-аналитического центра;

8-919-924-21-51 Ольга Исакова, специалист центра по связям с общественностью Открытого интернет-форума Digital Media.

Оцените материал: