Идет подбор актеров в тюменский ситком!

Съемки комедийного сериала Reception стартуют в Тюмени в конце апреля. 

Съемки комедийного сериала Reception стартуют в Тюмени в конце апреля.

Идею создания ситкома предложили в тюменском отеле Vostok. «Насколько нам известно, это будет первый подобный российский сериал, и мы станем единственным отелем в стране, где готовы рассказать о своей «кухне», но сделать это творчески и с юмором», — рассказал генеральный директор отеля Vostok Алексей Гоцык.

Сюжет сериала основан на приключениях двух администраторов отеля. Именно с гостями и связано большинство смешных ситуаций, в которые попадают герои. Один из них — опытный служащий, уставший от нелепых желаний и жалоб постояльцев, другой — начинающий энергичный работник, который готов помогать всем и каждому. Веселая парочка постоянно попадает в смешные переделки, но каждый раз им удается выйти сухими из воды.

Сейчас идет подбор актеров на главные роли. Точно известно, что в сериале снимутся уже имевшие опыт работы на киноплощадке.

Работа над сериалом будет максимально открытой и интерактивной. В группах социальных сетей, посвященных сериалу, появятся все новости о съемках, приглашенных звездах и актерах. Запланировано несколько интересных конкурсов, по итогам которых можно стать участником проекта, снявшись во второстепенной роли.

По материалам t-l.ru.

Оцените материал: