Смотри трансляцию конкурса «Песня не знает границ» на Moi-portal.ru

15 апреля  в 17.00 по московскому времени на moi-portal.ru  — online трансляция конкурсного прослушивания финала XII конкурса молодых исполнителей Уральского Федерального округа «Песня не знает границ».

15 апреля в 17.00 по московскому времени на moi-portal.ru— online трансляция конкурсного прослушивания финала XII конкурса молодых исполнителей Уральского Федерального округа «Песня не знает границ».

В конкурсе принимают участие финалисты, обладатели Гран-при, лауреаты конкурса из 6 регионов страны: Тюменская область, Курганская область, Свердловская область, Челябинская область, ХМАО, ЯНАО. В составе жюри заслуженные и народные артисты России.

Смотри и поддерживай любимого участника!

А 16 апреля в 17.00, также по московскому времени, смотри на moi-portal.ruonline трансляцию Гала – концерта финала конкурса «Песня не знает границ».

Зрители узнают имена победителей. А лучшие исполнители конкурса получат возможность исполнить свои композиции под аккомпанемент московского «Оркестра 21 века». Художественный руководитель и дирижер, Народный артист России Павел Овсянников.

Оцените материал: